Дочка Кафельникова отдыхала у отца мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочка Кафельникова отдыхала у отца мужа - «Новости»
Дочка Кафельникова отдыхала у отца мужа - «Новости»
Шестнадцатилетняя Алеся провела отпуск с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой и своим отцом, знаменитым теннисистом Евгением Кафельниковым. На днях юная модель Алеся Кафельникова вернулась с отдыха домой. Опубликовав фотографию из частного самолета, Алеся написала: «Обратно в Москву. С моим

Шестнадцатилетняя Алеся провела отпуск с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой и своим отцом, знаменитым теннисистом Евгением Кафельниковым.

На днях юная модель Алеся Кафельникова вернулась с отдыха домой. Опубликовав фотографию из частного самолета, Алеся написала: «Обратно в Москву. С моим папой и Никитой» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit).
Шестнадцатилетняя Алеся Кафельникова отдохнула вместе с возлюбленным и своим отцом на вилле Аркадия Новикова. Фото: Instagram.com/lesyakaf.Кстати, своего любимого человека девушка давно называет мужем и считает, что у них все серьезно. В своем Instagram для поклонников она выложила фотоотчет о проведенных каникулах.
Опубликовав этот снимок из самолета, Кафельникова сообщила, что возвращается в Москву с отцом и Никитой Новиковым. Фото: Instagram.com/lesyakaf.Вместе с папой и Никитой она отправилась в Италию, на Сардинию, на виллу Аркадия Новикова. Солнце, красивые пейзажи и приятная компания восстановили девушку после трудовых будней. А главное, она еще раз убедилась в том, что ее сердце сделало правильный выбор.
Алеся и Никита встречаются уже больше года. Девушка очень счастлива и называет возлюбленного мужем. Фото: Instagram.com/lesyakaf.Девушка опубликовала селфи с Никитой и подписала: «Все что мне нужно – это ты».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика