Алеся Кафельникова сделала откровенное признание - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алеся Кафельникова сделала откровенное признание - «Новости»
Алеся Кафельникова сделала откровенное признание - «Новости»
Еще совсем недавно микроблоги юных возлюбленных пестрели их совместными фотографиями Алеся Кафельникова сделала откровенное признание Дочь прославленного теннисиста наконец рассказала, почему она рассталась с Никитой Новиковым Алеся Кафельникова, дочь прославленного теннисиста, уже давно состоит в
Еще совсем недавно микроблоги юных возлюбленных пестрели их совместными фотографиями
Алеся Кафельникова сделала откровенное признание

Дочь прославленного теннисиста наконец рассказала, почему она рассталась с Никитой Новиковым

Алеся Кафельникова, дочь прославленного теннисиста, уже давно состоит в любовных отношениях с Никитой Новиковым, наследником ресторанной империи Аркадия Новикова. Эту парочку даже не особо смущал тот факт, что Леся чаще бывает в России, а Никита тем временем учится за границей. Они постоянно убеждали окружающих, что настоящей любви такие пустяшные расстояния не помеха. Алеся и Никита постоянно публиковали в своих микроблогах и вообще, всячески демонстрировал нежные чувства друг к друга. Да настолько активно, что в светских кругах даже поговаривали, что эти отношения – лишь пиар, красивая сказка, позволяющая Алесе постоянно быть в центре внимания.

Но в конце зимы поток совместных селфи резко прекратился, и Алеся вообще перестала упоминать имя возлюбленного. Тут же прошла новость, что они расстались. Сама парочка никак не комментировала эти разговоры. И вот только сейчас Кафельникова наконец раскрыла карты. В интервью журналу Grazia она подтвердила, что действительно рассталась с Никитой. Как раз из-за этих самых пресловутых расстояний. «Он учится в Бостоне — мы редко виделись, не понимали и не чувствовали друг друга. Поэтому решение, что я буду заниматься карьерой, а он учебой, было принято совместно”, - поведала девушка. Теперь, когда они видятся где-то в компаниях, они просто здороваются друг с другом. О том, чтобы продолжать дружить, по словам Алеси, и речи быть не может: “Это было бы слишком тяжело”.

Однако она намекнула, что у нее уже есть новые отношения, о которых говорить публично она, правда, пока еще не готова. Но ее знаменитый отец в курсе всех изменений в личной жизни красавицы-дочки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика