Алеся Кафельникова разорвала отношения с сыном олигарха - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алеся Кафельникова разорвала отношения с сыном олигарха - «Новости»
Алеся Кафельникова разорвала отношения с сыном олигарха - «Новости»
Похоже, роману 17-летней дочери теннисиста Евгения Кафельникова пришел конец. Сын Аркадия Новикова Никита и его любимая больше не публикуют совместные фото. Алеся Кафельникова и Никита Новиков За отношениями 17-летней Алеси Кафельниковой и 19-летнего Никиты Новикова следят множество поклонников
Похоже, роману 17-летней дочери теннисиста Евгения Кафельникова пришел конец. Сын Аркадия Новикова Никита и его любимая больше не публикуют совместные фото. Алеся Кафельникова и Никита Новиков

За отношениями 17-летней Алеси Кафельниковой и 19-летнего Никиты Новикова следят множество поклонников пары. На протяжении полутора лет юные дети знаменитостей демонтируют первую любовь на своих страницах в соцсетях. Однако, похоже, красивому роману пришел конец. Из описаний профиля возлюбленных пропали инициалы друг друга, к тому же пара больше не публикует совместных фотографий.

Некоторое время назад дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся процитировала в своем микроблоге слова великого классика Эрика Марии Ремарка. «Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью», - написала она.

Возможно, следуя этой человеческой мудрости, Алеся и строила свои отношения с сыном известного ресторатора Аркадия Новикова. Впрочем, пара уже не первый раз дает повод для мыслей о расставании. Так, около года назад, в разгаре отношений с Никитой, девушка оставила в «Инстаграме» весьма странное сообщение. «Хочу найти настоящую, светлую любовь. Того, кто будет всегда рядом. В горе и в радости», - написала юная модель. Разумеется, друзья расценили эти слова, как информацию о том, что отныне Алеся свободна. Однако некоторое время спустя на ее странице вновь замелькали фотографии с бойфрендом.

Никита часто делал возлюбленной приятные сюрпризы

На этот раз последний снимок парочки был опубликован больше месяца назад. Возлюбленные нежно обнимаются на фоне новогодней елки. С тех пор Кафельникова больше не радовала поклонников романтическими фото. Зато накануне Дня защитника Отечества она оставила в микроблоге обобщенное поздравление с намеком. «Чем больше в мужчине мужского, тем более женственна его женщина. Мужчины, с наступающим праздником», - написала Алеся.

Стоит отметить, поклонники пары не теряют надежды, что Кафельникова и Новиков еще воссоединятся. Ведь еще в конце минувшего года модель называла своего избранника «мужем» и откровенно признавалась ему в любви через соцсети. «Он никогда никого не втягивает в свои ну и наши проблемы. Люблю его за его искренность, он не стесняется крикнуть на весь ресторан о своих чувствах, поцеловать меня при людях. Может, это и мелочи, но это приятно. Самое интересное, что мы с ним как зеркало: у нас одни интересны, одни темы для разговоров. Еще мы любим посплетничать, - рассказывала Алеся. - Никому его не отдам!»

Алеся публикует селфи в одиночестве

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика