Алесю Кафельникову заподозрили в романе с известным рэпером - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алесю Кафельникову заподозрили в романе с известным рэпером - «Новости»
Алесю Кафельникову заподозрили в романе с известным рэпером - «Новости»
Модель заинтриговала своих поклонников, опубликовав совместное видео с неким загадочным молодым человеком. Поклонники Алеси опознали в нем Глеба Голубина, более известного как Pharaoh. Судя по всему, лидер группировки Dead Dynasty находится в близких отношениях с Алесей. Алеся Кафельникова
Модель заинтриговала своих поклонников, опубликовав совместное видео с неким загадочным молодым человеком. Поклонники Алеси опознали в нем Глеба Голубина, более известного как Pharaoh. Судя по всему, лидер группировки Dead Dynasty находится в близких отношениях с Алесей. Алеся Кафельникова

18-летняя модель Алеся Кафельникова постоянно эпатирует поклонников. Фанаты юной красавицы успели заметить, что она увлекается современной музыкой и культурой. Алеся часто делится с подписчиками своего микроблога любимыми песнями. Те, кто подписан на дочь известного теннисиста, в курсе, что Кафельникова часто слушает рэперов, российских и зарубежных. Манекенщица не осталась в стороне и от увлечения популярным среди подростков исполнителем Pharaoh, в миру известным как Глеб Голубин.

Недавно Алеся Кафельникова удивила подписчиков, выложив короткое закольцованное видео в «Инстаграме», в котором ее облизывает молодой человек, как две капли воды похожий на кумира молодежи. Модель еще более заинтриговала поклонников, добавив к ролику подпись «Love».

После того, как Алеся сделала публикацию в Instagram Stories, она предпочла воздержаться от каких-либо комментариев по поводу ее отношений с Глебом. Поэтому фанатам модели остается только гадать, является ли это чем-то большим, чем дружба.

Отметим, что Алеся Кафельникова старается держать в тайне подробности личной жизни. Об увлечениях модели известно не очень много. Долгое время дочь известного теннисиста встречалась с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой. Роман молодых людей продолжался полтора года. Многие ждали, что Алеся и Никита решат узаконить свои отношения, но этого не произошло. Известно, что манекенщица крайне болезненно переживала расставание с Новиковым.

Жизнь Леси Кафельниковой после расставания с возлюбленным: слезы, алкоголь, клубы

Со временем Алесе удалось забыть о романе с Никитой. Девушка с головой ушла в работу. Она серьезно настроена и намерена покорить мировые подиумы. В данный момент Кафельникова состоит в агентстве Elite Models, и ее карьера стремительно идет в гору. Манекенщица часто снимается для зарубежных изданий и много путешествует, радуя поклонников фотографиями, сделанными в поездках.

Исполнитель Pharaoh широко известен среди молодых людей как автор таких хитов, как «Cold Siemens», «5 минут назад» и «Фосфор». Критики характеризуют его творчество как очень депрессивное и холодное. Из-за этого Глеба Голубина, который сейчас учится на журфаке МГУ, достаточно часто критикуют пользователи Интернета, находя его песни слишком мрачными и порой надуманными. Тем не менее, клипы Pharaoh собирают миллионы просмотров на YouTube, а на концерты рэпера приходят тысячи человек.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика