Марк Цукерберг станет отцом очаровательной дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марк Цукерберг станет отцом очаровательной дочери - «Новости»
Марк Цукерберг станет отцом очаровательной дочери - «Новости»
Счастливую новость основатель «Фейсбука» сообщил своим подписчикам лично. Марк Цукерберг признался, что они с женой очень счастливы и пребывают в предвкушении рождения дочки. Марк Цукерберг с супругой Накануне новостью номер один в социальной сети «Фейсбук» стала информация о том, ее основатель
Счастливую новость основатель «Фейсбука» сообщил своим подписчикам лично. Марк Цукерберг признался, что они с женой очень счастливы и пребывают в предвкушении рождения дочки. Марк Цукерберг с супругой

Накануне новостью номер один в социальной сети «Фейсбук» стала информация о том, ее основатель Марк Цукерберг скоро станет отцом. У бизнесмена и его жены Присциллы родится дочь. Пост Цукерберга тут же набрал более миллиона лайков и восторженных комментариев. Еще бы, ведь Марк не просто сухо написал о грядущем пополнении в семействе, а выразил мысль довольно изящно и пространно.

В частности, Цукерберг с радостью отметил, что они с любимой женой в своем молодом возрасте уже успели оставить свой пусть и не большой след в истории: она за счет своей научной деятельности, он - создав самое популярное мировое комьюнити для общения людей. Теперь же пришло время сосредоточиться на семейных ценностях. Сейчас супруги очень счастливы и готовятся к новой для себя роли родителей.

Впрочем, есть в этой счастливой истории и грустный момент. Марк Цукерберг признался, что планированием семьи они с Присциллой занимались на протяжении двух последних лет. И дважды на этом пути теряли ребенка. О негативном опыте создатель «Фейсбука» говорит сознательно: по его словам, то, что его жене в конце концов удалось забеременеть, должно вселить надежду в те пары, которые испытывают схожие проблемы.

Сейчас здоровью супруги Цукерберга и будущему малышу уже ничего не угрожает. Риск потери низкий, мама и ребенок чувствуют себя хорошо, так что Марк без страха за семью решил обнародовать наконец информацию о своем грядущем отцовстве.

Напомним, что пара официально зарегистрировала брак летом 2012 года. Торжество было скромным - Марк и Присцилла поженились на заднем дворе особняка жениха. Платье невеста выбрала бюджетное, а жених и вовсе надел свой старый официальный костюм, которым в обычной жизни почти не пользуется. Медовый месяц молодожены провели в Европе, где восхитили всех своей скромностью, предпочитая гастрономическим ресторанам обычный «Макдоналдс». Знакомы Марк и Присцилла со времен учебы в Гарварде. Это один из самых крепких союзов, разрушить который не смог ни внезапно свалявшийся на Цукерберга финансовый успех, ни другие факторы.

шины цена

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика