Марк Цукерберг встречался с Папой римским - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марк Цукерберг встречался с Папой римским - «Новости шоу-бизнеса»
Марк Цукерберг встречался с Папой римским - «Новости шоу-бизнеса»
32-летний Марк Цукерберг, основатель соцсети "Facebook", опубликовал вчера фотографии с его встречи с Папой римским Франциском. На встречу Цукерберг пришел со своею женой Присциллой Чан, однако на фото девушки почему-то нет. На одном из снимков Марк в руках держит игрушечную модель беспилотника,
32-летний Марк Цукерберг, основатель соцсети "Facebook", опубликовал вчера фотографии с его встречи с Папой римским Франциском. На встречу Цукерберг пришел со своею женой Присциллой Чан, однако на фото девушки почему-то нет. На одном из снимков Марк в руках держит игрушечную модель беспилотника, такого, как он подарил папе Франциску.

Папа римский и программист обсудили использование современных технологий в борьбе с бедностью, а так же и другие вопросы.

Марк Цукерберг написал, что они с Франциском обсудили всю важность связи между людьми, и особенно в тех частях мира, в которых нет Интернета. Марк говорит, что подарил Папе модель "Aquila", их беспилотника, работающего на солнечных батареях, который может давать доступ к Интернету в тех местностях, в которых его нет.

Так же Цукерберг отметил, что это была такая встреча, которую он никогда в жизни не забудет. Он говорит, что доброта и теплота Папы чувствуется сразу. Так же сразу видно его глубочайшее стремление помогать людям.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика