Марк Цукерберг: «Мы ждем вторую малышку» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марк Цукерберг: «Мы ждем вторую малышку» - «Новости»
Марк Цукерберг: «Мы ждем вторую малышку» - «Новости»
Марк Цукерберг с женой и дочерью Марк Цукерберг: «Мы ждем вторую малышку» Основатель Facebook скоро снова станет папой 32-летний миллиардер Марк Цукерберг поделился радостной новостью: его жена Присцилла Чан ждет второго ребенка. Основатель Facebook не стал скрывать и пол будущего малыша. Точнее,
Марк Цукерберг с женой и дочерью
Марк Цукерберг: «Мы ждем вторую малышку»

Основатель Facebook скоро снова станет папой

32-летний миллиардер Марк Цукерберг поделился радостной новостью: его жена Присцилла Чан ждет второго ребенка. Основатель Facebook не стал скрывать и пол будущего малыша. Точнее, малышки — у супругов родится девочка.

«После трудностей с Макс (дочь пары, — прим. WomanHit.ru) мы не были уверены, что сможем иметь еще одного ребенка. И когда Присцилла узнала, что снова беременна, мы мечтали лишь о том, чтобы малыш был здоров. А еще я очень надеялся, что родится девочка», — рассказал на своей страничке в Facebook Цукерберг.

Марк уверен, что для его старшей дочери не будет лучшего подарка, чем сестра: «Я вырос с тремя сестрами, которые научили меня брать пример с умных и сильных женщин. Они были для меня не просто сестрами, но и лучшими друхьями. Присцилла выросла с двумя сестрами, и они научили ее важности семьи и заботы о других».

«Не можем дождаться, когда в нашей семье появится еще одна малышка, и мы сделаем все возможное, чтобы вырастить из нее еще одну сильную женщину», — заключил Цукерберг.

Напомним, что Марк и Присцилла познакомились четырнадцать лет назад, во время учебы в Гарварде. В мае 2012 года пара поженилась, а в ноябре 2015-го у супругов родилась дочь Макс.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика