Марк Цукерберг наслаждается декретным отпуском - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марк Цукерберг наслаждается декретным отпуском - «Новости»
Марк Цукерберг наслаждается декретным отпуском - «Новости»
Основатель «Фейсбука» проводит время рядом с новорожденной дочерью. Счастливый отец делится снимками с подписчиками. Марк Цукерберг В начале декабря основатель социальной сети «Фейсбук» Марк Цукерберг впервые стал отцом. У знаменитого бизнесмена и его жены Присциллы Чан родилась дочь. Малышку
Основатель «Фейсбука» проводит время рядом с новорожденной дочерью. Счастливый отец делится снимками с подписчиками. Марк Цукерберг

В начале декабря основатель социальной сети «Фейсбук» Марк Цукерберг впервые стал отцом. У знаменитого бизнесмена и его жены Присциллы Чан родилась дочь. Малышку родители решили назвать Макс.

Счастливый отец не перестает делиться счастьем с поклонниками. «Полон радости с маленькой Макс», - подписал фотографию Цукерберг. Трогательный снимок молниеносно разлетелся по всей соцсети – десятки тысяч подписчиков Марка поделились его публикацией.

Милое фото Цукерберга с дочерью отметили как понравившийся более двух миллионов человек. Публикация собрала около 50 тысяч комментариев, где восторженные поклонники радовались вместе с Марком счастью быть отцом и пожелали наслаждаться каждой минутой, проведенной рядом с малышкой.

Марк Цукерберг не скрывает от поклонников подробности первых дней жизни маленький Макс. После ее рождения основатель «Фейсбука» с супругой опубликовали письмо, в котором обращаются к новорожденной девочке. Родители пожелали наследнице быть счастливой и здоровой, а также реализовать свои способности. Для малышки Цукерберг создал фотоальбом в «Фейсбуке», где будут храниться ее снимки. 

Надо сказать, что появление на свет дочери стало грандиозным событием в жизни основателя популярной соцсети и его супруги. Для того, чтобы быть постоянно рядом с новорожденной и наблюдать за первыми днями ее жизни, Марк решил ненадолго оставить рабочее место. Несмотря на то, что в его компании разрешено уходить в декрет на четыре месяца, сам Марк пока планирует отсутствовать в компании только половину положенного времени.

Марк Цукерберг с дочерью Макс

Марк отметил рождение первого ребенка особым способом – сделал щедрое пожертвование. 99% своих акций компании «Фейсбука» он передал на благотворительность. Основатель соцсети считает очень важным создание равных возможностей для всех детей, особое внимание уделяя развитию человеческого потенциала. К тому же Марк пообещал, что каждый год планирует передавать на благотворительность не менее миллиарда долларов.

Стоит напомнить, что с беременностью Присциллы у пары были связаны определенные переживания. Предыдущие несколько попыток завести детей заканчивались выкидышем, поэтому появление на свет Макс стало настоящей радостью в жизни обоих супругов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика