Том Круз снова женится - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Том Круз снова женится - «Новости»
Том Круз снова женится - «Новости»
Свадьба актера и его помощницы состоится в декабре Слухи о том, что Тома Круза и его личную помощницу Эмили Томас связывают не только рабочие отношения, появились еще в конце 2014 года. А теперь и вовсе стали поговаривать о том, что чувства 53-летнего актера к своей 22-летней ассистентке настолько

Свадьба актера и его помощницы состоится в декабре

Слухи о том, что Тома Круза и его личную помощницу Эмили Томас связывают не только рабочие отношения, появились еще в конце 2014 года. А теперь и вовсе стали поговаривать о том, что чувства 53-летнего актера к своей 22-летней ассистентке настолько сильны, что он готов сделать ей предложение руки и сердца.

Эмили начала работать на Тома летом прошлого года, став его персональной помощницей на время съемок в фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Тогда все сразу обратили внимание, что девушка чем-то похожа на последнюю жену актера Кэти Холмс. И довольно скоро между Крузом и Томас пробежала искра. «Том был настолько очарован ею, что сразу дал понять, что намерен продолжить работать с Эмили и в дальнейшем, над всеми следующими проектами, – говорит источник, приближенный к кинозвезде. – Довольно скоро он влюбился в нее по уши. И она в него тоже». Причем, по словам инсайдера, взаимная влюбленность Тома и Эмили была настолько всем очевидна, что в окружении актера уже давно заговорили о вероятной скорой свадьбе.

«Они практически неразлучны. Том может оставить ее только в тот момент, когда снимается в сцене, – сообщает другой источник. – А она очень заботится о Томе. Как его личный помощник Эмили старается сделать все, чтобы каждое его желание было исполнено».

Вскоре Круз поедет в Марокко для продолжения съемок в своем новом фильме «Мена». И, по слухам, именно там он собирается сделать предложение своей возлюбленной. Сообщается также, что свадьба Тома и Эмили может состояться уже в декабре в Лондоне.

Если все эти слухи соответствуют действительности, то Эмили Томас станет четвертой женой актера. В мае 1987 года Круз женился в первый раз: его супругой стала актриса Мими Рождерс. Их брак продлился всего два года. Затем, в 1990 году, женой Тома стала Николь Кидман, с которой он познакомился на съемочной площадке фильма «Дни грома». Супруги стали родителями двух приемных детей: дочки Изабеллы и сына Коннора, которым сейчас 22 года и 20 лет соответственно. В 2001 году они развелись. В апреле 2005 года Том начал встречаться с Кэти Холмс. Через год у них родилась дочь Сури, а в ноябре 2006 года Круз и Холмс поженились. Третий брак актера распался пять с половиной лет спустя, в июне 2012 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика