Невеста Тома Круза изменяет ему? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Невеста Тома Круза изменяет ему? - «Новости»
Невеста Тома Круза изменяет ему? - «Новости»
Ассистентка актера опубликовала фото с другим мужчиной После того, как на прошлой неделе появились слухи о том, что Том Круз готов жениться на своей 22-летней ассистентке Эмили Томас, потенциальная невеста решилась открыто рассказать о своих чувствах. Личная помощница кинозвезды изменила в своем

Ассистентка актера опубликовала фото с другим мужчиной

После того, как на прошлой неделе появились слухи о том, что Том Круз готов жениться на своей 22-летней ассистентке Эмили Томас, потенциальная невеста решилась открыто рассказать о своих чувствах. Личная помощница кинозвезды изменила в своем «Фейсбуке» фотографию профиля и показала своего бойфренда.

И оказалось, что ее возлюбленный вовсе не Том. А некий Алекс Робертс двадцати пяти лет от роду. Он – директор столярной фирмы. С Эмили Алекс начал встречаться чуть больше пяти месяцев назад. А познакомились они на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»: очевидно, фирма Робертса помогала материалами для декораций. С начала своего романа влюбленные голубки уже успели побывать вместе в Абу-Даби, Майами, Атланте и Италии. Фотография, которую Эмили выбрала для своего профиля в соцсети была сделана во время их каникул в Риме.

При этом если Томас до последнего момента не афишировала свои отношения с Робертсом, Алекс, наоборот, регулярно выкладывал их общие фотографии в «Фейсбуке». И слухи о том, что у его возлюбленной страстный роман с боссом, то есть Томом Крузом, вызвали немалое удивление. Вероятно, именно поэтому Эмили решила изменить свой статус в соцсети и тем самым на весь мир объявить, что с кинозвездой ее связывают исключительно рабочие отношения.

Напомним, пресса впервые заподозрила Тома Круза в связи с личной ассистенткой Эмили Томас еще в конце 2014 года. А на прошлой неделе появились сообщения, что 53-летний актер готов сделать помощнице предложение руки и сердца. Говорили, что помолвка состоится в Марокко, а свадьба – в декабре в Лондоне.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика