Том Круз готовится сыграть свадьбу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Том Круз готовится сыграть свадьбу - «Новости»
Том Круз готовится сыграть свадьбу - «Новости»
Избранницей звезды стала актриса с алжирскими корнями. Том Круз уже уговорил продюсеров взять его новую пассию на главную роль в новом фильме «Мумия». Том Круз Том Круз в ближайшем будущем намерен покончить со своей холостяцкой жизнью, которая началась у него в августе 2012 году с момента
Избранницей звезды стала актриса с алжирскими корнями. Том Круз уже уговорил продюсеров взять его новую пассию на главную роль в новом фильме «Мумия». Том Круз

Том Круз в ближайшем будущем намерен покончить со своей холостяцкой жизнью, которая началась у него в августе 2012 году с момента официального развода с третьей по счету женой знаменитости, актрисой Кэти Холмс.

Как утверждает заокеанский таблоид «Life and Stile», Том Круз близок к созданию брака со своей новой избранницей, актрисой алжирского происхождения Софией Бутелла. Кандидатка на роль невесты на 20 лет моложе своего жениха - Софии 33 года. 53-летний Том Круз познакомился с Софией Бутелла на кастинге нового фильма «Мумия». В будущей картине знаменитость будет исполнять главную мужскую роль, а на главную женскую роль Том Круз уже уговорил продюсеров взять приглянувшуюся ему Бутелла. По версии репортеров, которые ссылаются на источник из окружения звезды «Миссия невыполнима», Том Круз в восторге от 33-летней красавицы и уже заявил своему близкому приятелю, что София Бутелла идеально подходит и еще для одной роли – роли его жены.

София Бутелла

А требования к будущей спутнице жизни у знаменитого актера, как известно, очень обширные. Невеста должна уважать мужа и его религию, а также быть примерной, послушной и достаточно молодой, для того, чтобы родить Крузу еще парочку наследников. Плюс ко всему, невесту должны одобрить члены сайентологической церкви, приверженцем которой на протяжении многих лет является Том Круз.

К слову, это уже не первая попытка иностранных СМИ женить известного актера. Летом в прессе усиленно муссировался слух о том, что у Круза роман с его 22-летней ассистенткой Эмили Томас, которая помогала ему во время съемок очередной части блокбастера «Миссия невыполнима».  Пару постоянно видели вместе не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Напомним, новый брак станет для Тома Круза четвертым по счету. До Кэти Холмс, родившей ему дочку Сури, он на протяжении десяти лет был женат на кинодиве Николь Кидман. Вместе с Николь Круз воспитывал двух приемных детей. Первой супругой знаменитости была американская актриса и кинопродюсер Мими Роджерс, которая и ввела Тома в скандально известную сайентологическую церковь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика