Саша Зверева рожала как Кейт Миддлтон - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Саша Зверева рожала как Кейт Миддлтон - «Новости»
Саша Зверева рожала как Кейт Миддлтон - «Новости»
Певица и дизайнер Саша Зверева вслед за голливудскими звездами и герцогиней Кембрижской воспользовалась методикой гипнотерапии, помогающей уменьшить болевые ощущения в родах. Саша Зверева за два часа до рождения сына Певица и дизайнер Саша Зверева откровенно рассказала о том, как протекали ее
Певица и дизайнер Саша Зверева вслед за голливудскими звездами и герцогиней Кембрижской воспользовалась методикой гипнотерапии, помогающей уменьшить болевые ощущения в родах. Саша Зверева за два часа до рождения сына

Певица и дизайнер Саша Зверева откровенно рассказала о том, как протекали ее третьи роды. Сын Лев, как и его старшие сестра и брат, появился на свет дома. Многодетная мама подробно описала весь процесс с момента отхождения вод до прихода малыша в этот мир. При этом Саша делала акцент на собственных ощущениях и мыслях. Несколько раз в своем рассказе она упоминала, что использовала диски с гипнозом Hypnobabies. Подписчиц Зверевой, которые ожидают малышей, очень заинтересовала эта методика. Так что певица немного поведала и о ней.

«Вещь классная. И во время родов, и во время беременности и всех волнений с ней связанных», - написала Саша в «Инстаграме» и опубликовала ссылку, по которой можно скачать шесть дисков с гипнозом на английском языке.

Лев, как и Василиса и Макар, появился на свет в домашних условиях

Гипнороды, или погружение в самогипноз во время родов, в последние годы становятся все более популярной методикой. Но прибегают к ней не более 1% - 2% рожающий женщин. Авторы методики подчеркивают, что гипноз это не бесконтрольный сон. Напротив, во время этого состояния роженица может контролировать разум и тело, оставаясь при этом в расслабленном состоянии и не испытывая страха перед болью. Шестинедельный курс самогипноза, состоящий из диска и книги, учит будущую маму правильному дыханию, релаксации, визуализации и погружению. Все это призвано облегчить течение родов и сделать их естественными.

Интересно, что по утверждениям британских СМИ Кейт Миддлтон рожала первенца, принца Георга, как раз по вышеописанной методике. При этом принц Уильям находился рядом с женой, а авторы Hypnobabies утверждают, что присутствие отца на родах в несколько раз усиливают положительный эффект от гипноза. Также напомним, что герцогиня занималась специальной йогой в период беременности.

Эта методика стала особенно популярной в США после того, как ей воспользовались голливудские знаменитости. Актриса Джессика Альба родила таким образом первую дочь Онор, модель Миранда Керр – сына Флинна, актриса Тиффани Тиссен – дочь Харпер.

Теперь так выглядит идеальное утро мамы троих детей

Что касается Саши Зверевой, то она является носителем передовых идей для мам, выбирающих естественность не только в родах, но и после них. Ведь певица делится натуральными средствами и рецептами, которые помогут женщине восстановиться после родов. Пожалуй, самым оригинальным способом вернуть силы после трудоемкого процесса стал коктейль из фруктов и плаценты. Саша хранит послед в пластиковом пакете в холодильнике и намерена употребить его в течение недели после родов.

Отметим, что Саша Зверева не первая знаменитость, которая употребила плаценту в пищу. Точно так же поступила, например теледива Ким Кардашьян, актер Том Круз, американская актриса и фотомодель Дженьюари Джонс и подруга Хью Хефнера Холли Мэдисон. А вот актриса Дженнифер Энистон есть чипсы из плаценты ради молодости, ведь продукты, содержащие плаценту, повышают выработку коллагена.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика