Саша Зверева наедается впрок перед родами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Саша Зверева наедается впрок перед родами - «Новости»
Саша Зверева наедается впрок перед родами - «Новости»
Дизайнер и певица Саша Зверева спешит закончить все дела перед появлением на свет третьего ребенка. Саша Зверева с удовольствием уплетает фалафель Дизайнер и певица Саша Зверева дохаживает последние недели перед родами. Мама двоих, а скоро уже троих, детей как всегда излучает позитивный настрой, а
Дизайнер и певица Саша Зверева спешит закончить все дела перед появлением на свет третьего ребенка. Саша Зверева с удовольствием уплетает фалафель

Дизайнер и певица Саша Зверева дохаживает последние недели перед родами. Мама двоих, а скоро уже троих, детей как всегда излучает позитивный настрой, а ко всем издержкам интересного положения относится с юмором.

Так, например, Саша призналась, что большой живот мешает ей обуваться, но она не унывает и ходит в шлепках. Зато особую радость певице приносит еда – Зверева с удовольствием налегает на любимые лакомства, ведь после родов ее ждет строгая диета.

«Последние недельки могу наслаждаться фалафелем и хуммусом в Hummus Bar на променаде Санта-Моники. Потом все, прощай, фалафель (а также мороженое, конфетки, капустка, нектаринчики, черешенка и пр. радости), на долгие года. В предвкушении долгих месяцев в компании с пароваркиными овощами и супами с кашами на воде с маслом. Без хлеба, блин!» - рассказала о своем будущем питании Саша.

Зверева вместе с детьми готовится к традиционной американской вечеринке по случаю предстоящего рождения малыша. Гости на таких праздниках дарят будущей маме нужные вещи для ребенка, а также угощаются легкими закусками.

Кстати, для будущего Baby LA, как называет Саша малыша, уже почти все готово: шестилетний Макар собственноручно собрал кресло и полочки. По словам Зверевой, теперь им осталось дождаться кроватки и настенных стикеров для украшения комнаты.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика