Саша Зверева готовит из плаценты полезный коктейль - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Саша Зверева готовит из плаценты полезный коктейль - «Новости»
Саша Зверева готовит из плаценты полезный коктейль - «Новости»
Певица и дизайнер Саша Зверева, которая на днях стала мамой в третий раз, готовит себе оригинальный напиток для поддержания здоровья. Саша Зверева Певица и дизайнер Саша Зверева не устает делиться с подписчиками своего «Инстаграма» всевозможными рекомендациями, связанными с беременностью, родами и
Певица и дизайнер Саша Зверева, которая на днях стала мамой в третий раз, готовит себе оригинальный напиток для поддержания здоровья. Саша Зверева

Певица и дизайнер Саша Зверева не устает делиться с подписчиками своего «Инстаграма» всевозможными рекомендациями, связанными с беременностью, родами и послеродовым периодом. Экс-солистка группы «Демо» рассказала об удивительном коктейле, который она готовит, чтобы поддерживать свое здоровье после появления на свет третьего ребенка.

Саша Зверева смешивает смузи из ягод, в который добавляет… кусочек плаценты! Молодая мама пьет этот напиток два раза в день, чтобы восстановить силы. По словам певицы, плаценту она будет хранить в пластиковом пакете в холодильнике 5-7 дней. За это время она планирует полностью ее использовать.

Надо сказать, что не все подписчицы Зверевой были в курсе такого оригинального использования плаценты, ведь после родов в обычном роддоме маме и не приходит в голову забрать ее с собой. Так что многие женщины, которые ждут малышей, поинтересовались рецептом чудо-напитка. Саша порекомендовала добавлять любые фрукты, йогурт, а затем смешать все это в блендере.

Смузи из ягод и плаценты

Но чаще всего будущие мамы спрашивали, как в условиях российского роддома сделать так, чтобы забрать плаценту с собой. По мнению Саши, ничего сложного тут нет.

«Со своим врачом, ведущим беременность и роды, заранее проговариваете не перерезать пуповинку, не забирать плаценту, не использовать эпидуральную анестезию. Я написала даже здесь на случай, если придется ехать в госпиталь, на листке свой план с пожеланиями и запретами. Ибо это мое тело, моя плацента, мой ребенок и все права на это только у меня. По-доброму объяснить, что вам это важно. И все», - ответила Зверева.

Отметим, что Саша Зверева не первая знаменитость, которая употребила плаценту в пищу. Точно так же поступила, например теледива Ким Кардашьян, актер Том Круз, американская актриса и фотомодель Дженьюари Джонс и подруга Хью Хефнера Холли Мэдисон. А вот актриса Дженнифер Энистон есть чипсы из плаценты ради молодости, ведь продукты, содержащие плаценту, повышают выработку коллагена.

Напомним, что Саша Зверева родила сына 17 июля. Малыша она, как и планировала, назвала Львом. Роды проходили в Лос-Анджелесе, где певица обосновалась вместе с детьми. Вероятнее всего, новорожденный появился на свет в домашних условиях, как и его старшие сестра и брат. Контролировала процесс акушерка, которую Саша нашла заранее.

Саша Зверева с сыном Львом

Во время беременности Саща Зверева приняла участие в реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний», в котором, к слову, и появятся все подробности о пройденных Зверевой родах уже 24 августа.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика