Борису Щербакову не будут делать операцию на сердце - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Борису Щербакову не будут делать операцию на сердце - «Новости»
Борису Щербакову не будут делать операцию на сердце - «Новости»
Известный актер на днях попал в больницу в Нижегородской области с подозрением на сердечный приступ Несколько дней назад артист приехал на празднование дня города в Арзамас. Во время проводимых мероприятий ему стало плохо. Актера госпитализировали в местную больницу. Врачи подозревали сердечный

Известный актер на днях попал в больницу в Нижегородской области с подозрением на сердечный приступ

Несколько дней назад артист приехал на празднование дня города в Арзамас. Во время проводимых мероприятий ему стало плохо. Актера госпитализировали в местную больницу. Врачи подозревали сердечный приступ, но, по слухам, диагноз еще точно устаналивают.

О том, что Щербаков попал в больницу, одним из первых написал в своем микроблоге гендиректор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев. По его словам, у знаменитого артиста диагностировали сердечную недостаточность и госпитализировали в палату интенсивной терапии местной больницы.

Правда, в процессе обследования актеру стало лучше, и врачи приняли решение отказаться от операции. Сейчас он проходит курс интенсивной терапии. Борису ставят капельницы и делают необходимые процедуры. Через несколько дней он уедет в Москву, но вот о том, чтобы выйти на сцену, пока речи не идет. Доктора настоятельно советовали артисту пока воздержаться от работы и провести какое-то время в покое.

Кстати, помимо празднования дня города, Щербаков должен был еще отдохнуть в одном из местных санаториев, но, к сожалению, не успел. Это уже не первый раз, когда актер попадает в больницу. В марте этого года он перенес операцию на желудочно-кишечном тракте. У артиста хроническое заболевание желудка, и в ходе очередного планового обследования выяснилось, что нужна операция, которая прошла успешно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика