Девушка Николая Баскова поделилась очень личным фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Девушка Николая Баскова поделилась очень личным фото - «Новости»
Девушка Николая Баскова поделилась очень личным фото - «Новости»
Софи Кальчева опубликовала снимок, сделанный в постели. Одни поклонники пары сочли фото невероятно трогательным, другие же обвинили девушку в нескромном поведении. Николай Басков с девушкой Софи Довольно личным моментом своих отношений с Николаем Басковым сегодня поделилась его девушка.
Софи Кальчева опубликовала снимок, сделанный в постели. Одни поклонники пары сочли фото невероятно трогательным, другие же обвинили девушку в нескромном поведении. Николай Басков с девушкой Софи

Довольно личным моментом своих отношений с Николаем Басковым сегодня поделилась его девушка. Очаровательная брюнетка Софи Кальчева опубликовала в своем микроблоге снимок, который был сделан певцом в постели. На фото запечатлены счастливые лица артиста и его избранницы. Совершенно очевидно, что, несмотря на слухи о расставании пары, которые активно муссировались в прессе еще в начале лета, влюбленным по-прежнему хорошо вместе. «Какое счастье вместе просыпаться и засыпать когда есть время побыть вдвоем!» - подписала фото Софи.

Кстати, многие поклонники пары убеждены, что они созданы друг для друга, а потому щедро одаривали влюбленных комплиментами и добрыми пожеланиями в комментариях под фото. Правда, нашлись и те, кто посчитал снимок излишне откровенным и обвинил девушку в том, что она выставляет личную жизнь напоказ.

Судя по всему, сама Софи не обращает внимания на критику в свой адрес, а наслаждается счастливыми отношениями, которые смогли также перерасти в удачный творческий союз. Несколько месяцев назад Николай Басков и его возлюбленная выпустили совместную песню и сняли на нее клип. Романтическая композиция «Ты – мое счастье» уже успела завоевать любовь слушателей и получить несколько наград от музыкальных телеканалов. Одним словом, союз Баскова и Кальчевой получился по-настоящему плодотворным.

Напомним, о романе 38-летнего артиста с начинающей певицей стало известно в июле прошлого года, когда пара появилась вместе на фестивале «Новая волна». С того момента в жизни влюбленных произошли некоторые перемены – Николай успел познакомить любимую с родителями, а Софи сделала все возможное, чтобы ее избранник подружился с ее девятилетним сыном Богданом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика