Софи Кальчева рассказала, почему Басков до сих пор на ней не женился - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Софи Кальчева рассказала, почему Басков до сих пор на ней не женился - «Звездные пары»
Софи Кальчева рассказала, почему Басков до сих пор на ней не женился - «Звездные пары»
Уже довольно долго длятся отношения Николая Баскова с Софи Кальчевой, но "Золотой голос России" все никак не решается официально жениться на своей избраннице. Софи на днях сама решила рассказать, почему они с Николаем до сих пор официально не оформили свои отношения. Кальчева говорит, что Басков на
Уже довольно долго длятся отношения Николая Баскова с Софи Кальчевой, но "Золотой голос России" все никак не решается официально жениться на своей избраннице.

Софи на днях сама решила рассказать, почему они с Николаем до сих пор официально не оформили свои отношения. Кальчева говорит, что Басков на сегодня занят лишь только своим творчеством. Они живут в разных местах и встречаются только лишь в кафе и ресторанах. Вместе пара только на гастролях.

Надо сказать, что Елена Николаевна Баскова, мама Николая, против того, чтобы ее сын женился на Софи. Она заявила, что Коле нужна в жены хорошая домашняя девочка, которая бы заботилась о нем, вкусно готовила и занималась домом и детьми, а не артистка, которая будет мотаться по гастролям и светским раутам.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика