Анита Цой пошла по стопам Тины Канделаки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анита Цой пошла по стопам Тины Канделаки - «Новости»
Анита Цой пошла по стопам Тины Канделаки - «Новости»
Анита Цой решила заняться спортом под присмотром личного тренера. Он, в свою очередь, пообещал сделать из подопечной богиню. Анита Цой и ее тренер Бизнес-леди и любительница фитнеса вдохновляет личным примером не только подчиненных и пользователей «Инстаграма», а также звезд шоу-бизнеса. Певица
Анита Цой решила заняться спортом под присмотром личного тренера. Он, в свою очередь, пообещал сделать из подопечной богиню. Анита Цой и ее тренер

Бизнес-леди и любительница фитнеса вдохновляет личным примером не только подчиненных и пользователей «Инстаграма», а также звезд шоу-бизнеса. Певица Анита Цой давно следила за тренировками Канделаки и решила последовать ее примеру: пойти в зал и заняться спортом под присмотром личного тренера. Певица призналась, что не любит тренироваться в зале, а предпочитает «нагрузки в естественной среде», но успехи Канделаки ее переубедили.

«Тиной Канделаки нельзя не восхищаться. Ее упорству в достижении здоровья, выносливости и желанию продлить молодость по максимуму может позавидовать даже заядлый спортсмен. Глядя на эту целеустремленную женщину, я решила, что поздно или рано попробую тренироваться также», - написала Цой.

Правда, Анита Цой столкнулась с небольшой трудностью – она не сразу сумела найти своего тренера. «Это, как найти своего доктора, которому я смогу доверять, как себе, который будет понимать меня с полувздоха, требовать, вести за собой, завоевывать со мной новые вершины. Я пассажир не простой, в спорте бывалый. Поэтому три тренера, к которым я обращалась раньше, мне не подошли и даже отбили желание ходить в зал», - пожаловалась певица.

Однако звезде все же посчастливилось отыскать нужного специалиста. Тренер пообещал сделать из Аниты богиню, так что исполнительница с нетерпением ждет начала занятий.

Отметим, что Анита Цой не единственная знаменитость, которую Тина Канделаки вдохновила на поход в спортзал. Анфиса Чехова бросила вызов бизнесвумен. Телеведущая ежедневно посещает сайкл (аэробика на велотренажере), бассейн, тренажерный зал, а также занимается пилатесом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика