Бари Алибасова полюбила кобыла - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бари Алибасова полюбила кобыла - «Новости»
Бари Алибасова полюбила кобыла - «Новости»
Посещение конно-спортивного клуба закончилось для продюсера группы «На-На» весьма близким знакомством с лошадью. Бари Алибасов - большой любитель животных и не скрывает этого. У него дома живет кот по кличке Чуча, которого, к слову, в прошлом году похищала обиженная домработница артиста. Но

Посещение конно-спортивного клуба закончилось для продюсера группы «На-На» весьма близким знакомством с лошадью.

Бари Алибасов - большой любитель животных и не скрывает этого. У него дома живет кот по кличке Чуча, которого, к слову, в прошлом году похищала обиженная домработница артиста. Но животное удалось вернуть. Теперь же Бари Каримовича можно увидеть в конноспортивном клубе. Недавнее посещение, правда, чуть не закончилось для него потерей пиджака, который едва не съела кобыла! К счастью, продюсер успел вовремя вырваться.


Полицейские Дубая вовремя остановили Бари Алибасова, который пытался украсть коня. Фото: Instagram.com/bari_alibasov.

«Моё признание в любви кобыла поняла буквально. Решив, что я конченный зоофил, она прилюдно начала меня раздевать, страстно сорвав с меня пиджак от Armani, и чуть не засосала целиком».
Кстати, любовь к лошадям у Бари Каримовича проявляется уже довольно давно. Например, в прошлом году во время поездки в Дубай, пребывая в крайне веселом расположении духа, продюсер попытался украсть статую лошади с постамента. Но помешали стражи порядка. «С бодуна пытался угнать породистого арабского скакуна, но кони уперлись, как вкопанные. А вот дубайская полиция оказалась весьма подвижной, тут же сгребли и выкинули в пустыне» (орфография и пунтуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - сообщил Алибасов в своем «Инстаграме».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика