Мастер-класс: упражнения для идеальных бедер - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мастер-класс: упражнения для идеальных бедер - «Новости»
Мастер-класс: упражнения для идеальных бедер - «Новости»
Есть такое высказывание: «То, что нравится тебе в других, понравится и другим в тебе». Непоколебимая уверенность в себе и своей привлекательности, царственная осанка, кошачья грация, магнетический взгляд и ни с чем не сравнимое ощущение того, что все в вашей власти, — все это притягивает к вам

Есть такое высказывание: «То, что нравится тебе в других, понравится и другим в тебе». Непоколебимая уверенность в себе и своей привлекательности, царственная осанка, кошачья грация, магнетический взгляд и ни с чем не сравнимое ощущение того, что все в вашей власти, — все это притягивает к вам других. Как говорится: «Начни следить за собой, и тебе не придется следить за своим мужчиной».

Тема женской сексуальности — без начала и конца. Она не имеет ментальных и временных границ. «Привлекательным может быть лишь здоровый человек, так как страдающая эстетика — удел больных людей, — говорит персональный тренер Евгения Мазур. — И если разговор пойдет о красоте изгибов женского тела, то эта красота полностью зависит от обменных процессов, в частности, от работы лимфатической системы, сердцем которой являются мышцы. При достаточной и сбалансированной работе мышц вряд ли возможны любого рода отеки, а это — задержка воды и, как следствие, обволакивающая все естественные изгибы и формы жировая ткань, за которой сложно даже при гипертрофированно развитой фантазии что-либо представить или вообразить! Люди любят глазами! Открою секрет, который сохранит вам средства, потраченные на диетологов, массажистов и всякого рода «быстрые волшебные» преобразования от новомодных специалистов. Худые женщины не всегда бывают красивыми, как, впрочем, и наоборот. Обменными процессами, то есть регенерацией, руководит во многом лишь ваша физика — достаточно возможные для каждого конституционные физические нагрузки! Каждый день! Природа обеспечила женщину более широким, чем мужчину, тазом и увеличила расстояние между бедренными костями — для того чтобы избежать проблем с рождением ребенка. А скопление жировых отложений в области бедер и ягодиц — всего лишь вторичный признак принадлежности к женскому полу и признак биологического здоровья женщины. Лишь усилиями конституционно верных и последовательных нагрузок групп мышц (средняя и малая ягодичная, грушевидная, квадратная мышца бедра, напрягатель широкой фасции бедра, верхняя часть портняжной мышцы), участвующих в формировании красивых изгибов женского тела, и достигаются те самые линии, о которых мечтает каждая женщина и которыми восхищаются мужчины».


Мастер-класс Евгении Мазур. Фото: Наташа Храмова.

1. Полуприседание.


Мастер-класс Евгении Мазур. Фото: Наташа Храмова.
2. Поочередное поднятие согнутой ноги вверх.


Мастер-класс Евгении Мазур. Фото: Наташа Храмова.
3. Поднятие таза с отягощением.


Мастер-класс Евгении Мазур. Фото: Наташа Храмова.
4. «Лягушонок».


Мастер-класс Евгении Мазур. Фото: Наташа Храмова.
5. Поднятие бедер вверх с отягощением.


Мастер-класс Евгении Мазур. Фото: Наташа Храмова.
6. Поднятие таза вверх с опорой на одну ногу с использованием нестабильного тренажера (шара).


Интересные факты:

Отложение жира на бедрах и ягодицах у женщин имеет свои эволюционные закономерности:
• холодный климат России (жир — энергоресурс);
• переход к прямохождению (широкие бедра определяли устойчивость);
• культура питания как особенность россиян (недостаток морепродуктов, цитрусовых, острых приправ — стимуля-торов обменных процессов).

Материал опубликован в журнале "Атмосфера красоты"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика