Стефания Маликова невысокого мнения о собственных творческих способностях - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стефания Маликова невысокого мнения о собственных творческих способностях - «Звёзды»
Стефания Маликова невысокого мнения о собственных творческих способностях - «Звёзды»
Дочь популярного певца и композитора Дмитрия Маликова Стефания представила на суд общественности свой новый клип на песню «Hey, DJ!». Причем сама 17-летняя певица невысокого мнения о своих вокальных и артистических способностях, о чем и заявила в комментарии к ролику: Дорогим моим хейтерам будет о

Дочь популярного певца и композитора Дмитрия Маликова Стефания представила на суд общественности свой новый клип на песню «Hey, DJ!». Причем сама 17-летняя певица невысокого мнения о своих вокальных и артистических способностях, о чем и заявила в комментарии к ролику:

Дорогим моим хейтерам будет о чем поговорить в выходные! И так, начинаем,- «Петь не умеет, танцевать не умеет» и тд. Да я и не претендую на звание Оперной Дивы. Но главное для меня в жизни — умение придумывать, сочинять, творить, желание дарить людям ДОБРО и хорошее настроение!

Действительно, кроме миловидной внешности и громкого имени Стефании похвастаться пока нечем. Да и сам знаменитый отец девушки не в восторге от творческих способностей дочери.

Тем не менее это не мешает Стефании оставаться одной из самых желанных невест в столичной светской тусовке. В свободное от учебы в школе время девушка часто появляется на престижных мероприятиях, участвует в модных показах и снимается для глянцевых изданий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика