Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских - «Звездные дети»
Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских - «Звездные дети»
17-летняя Стефания Маликова, дочка известного певца и композитора Дмитрия Маликова, представила в Сети свой новый видеоклип, который называется "Hey, DJ!" В зажигательном видео Стеша не только показала публике себя в откровенных нарядах, но и сделала патриотичное заявление. Маликова в клипе
17-летняя Стефания Маликова, дочка известного певца и композитора Дмитрия Маликова, представила в Сети свой новый видеоклип, который называется "Hey, DJ!" В зажигательном видео Стеша не только показала публике себя в откровенных нарядах, но и сделала патриотичное заявление.

Маликова в клипе постоянно появляется в кадре то в купальниках, то в очень коротеньких платьях, которые обнажают ее стройные длинные ноги и отличную подтянутую фигуру. Стеша очень задорно призывает публику танцевать вместе с нею. А в конце клипа Маликова нарядилась в кокошник и под падающим искусственным снегом призвала публику любить русских: "Please, love Russians. We are wonderful people" , что в переводе звучит как "Пожалуйста, любите русских. Мы прекрасные люди".

Относительно нового творения Стеши поклонники разделились во мнениях. Некоторые в комментариях отметили, что школьница забыла надеть юбку и иронично подчеркнули, что это был предварительный кастинг в "ВИА Гру".

Другие же заметили, что Стеша невероятно хороша собою, но петь совершенно не умеет. Красивая, но талантом в семейство Маликовых она не пошла.

Надо сказать, что в видео Стеши пения вовсе и нет. Девушка всю композицию мелодично проговаривает, помогая себе мимикой и танцевальными движениями.

По правде сказать, Маликова к такой критике в свой адрес относится совершенно спокойно. В своем "Инстаграм" юная знаменитость уже обратилась к злопыхателям. Стеша подчеркнула, что ее дорогим хейтерам в выходные будет о чем поговорить, например, о том, что она не умеет петь и танцевать. Девушка отметила, что на звание оперной живы она вовсе не претендует, а стремится сочинять, творить и дарить людям хорошее настроение и добро.
Смотреть видео: Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских / Сегодня в 13:35

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика