Екатерина Гордон рассказала, почему развелась с адвокатом Сергеем Жориным - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Екатерина Гордон рассказала, почему развелась с адвокатом Сергеем Жориным - «Новости»
Екатерина Гордон рассказала, почему развелась с адвокатом Сергеем Жориным - «Новости»
Катя Гордон Екатерина Гордон рассказала, почему развелась с адвокатом Сергеем Жориным И даже назвала имя разлучницы, ею стала известная певица Во время шоу Леры Кудрявцевой светская львица Екатерина Гордон в подробностях рассказала о своей личной жизни. Один из вопросов, который задала телеведущая
Катя Гордон
Екатерина Гордон рассказала, почему развелась с адвокатом Сергеем Жориным

И даже назвала имя разлучницы, ею стала известная певица

Во время шоу Леры Кудрявцевой светская львица Екатерина Гордон в подробностях рассказала о своей личной жизни. Один из вопросов, который задала телеведущая своей гостье, касался ее развода со вторым мужем, известным адвокатом Сергеем Жориным.

Гордон призналась, что романтические отношения между ними закончились довольно быстро. Сергей был груб с нею, избивал даже беременную.

«Мы жили как на вулкане, но когда ссорились это был ад», — говорит Екатерина. В какой-то момент пара развелась, но потом поженились снова. «Но мы не жили дольше одного месяца вместе. Меня выгоняли, я жила у родителей, у меня не было своей квартиры».

Во время очередных разборок адвокат сломал супруге нос. В браке с ним Гордон не раз приходилось обращаться за помощью к медикам. Катя прощала, а муж изменял направо и налево. Об очередном предательстве Жорина Екатерина узнала из интернета. Поворотным моментом в браке стал пост Анны Седоковой в соцсети.

«Когда я была беременна, я его очень любила, но увидела в инстаграм Ани Седоковой фотографию из моей спальни, в его джинсах. Я написала ей, просила дать мне родить…», — вспоминает Катя. — «Но она спасовала, стала врать. Кстати, его она этим и отпугнула. Они расстались».

Гордон сообщила, что развод был очень тяжелым и в итоге она попала в клинику неврозов. Сейчас Сергей Жорин не общается с бывшей супругой, также он полностью игнорирует их общего сына и даже не оказывает материальной помощи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика