Стефания Маликова сняла новый клип, в котором призвала любить русских - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стефания Маликова сняла новый клип, в котором призвала любить русских - «Новости»
Стефания Маликова сняла новый клип, в котором призвала любить русских - «Новости»
Стефания Маликова Стефания Маликова сняла новый клип, в котором призвала любить русских «Петь не умеет, танцевать не умеет», — так сама девушка прокомментировал свою работу Дочка Дмитрия Маликова в этом году заканчивает школу. Однако Стефания не сидит на шее у родителей, она работает моделью,
Стефания Маликова
Стефания Маликова сняла новый клип, в котором призвала любить русских

«Петь не умеет, танцевать не умеет», — так сама девушка прокомментировал свою работу

Дочка Дмитрия Маликова в этом году заканчивает школу. Однако Стефания не сидит на шее у родителей, она работает моделью, пытается делать карьеру певицы. На днях девушка представила на суд общественности новый клип на песню «Hey, DJ!».

Слова в композиции звучат на русском и английском языках, а сама исполнительница появляется в разных нарядах. В конце клипа Стефания призывает: «Пожалуйста, любите русских. Мы замечательные люди».

Публикация от @steshamalikovaАпр 28 2017 в 9:06 PDT

«Дорогим моим хейтерам будет о чем поговорить в выходные! И так, начинаем, — „Петь не умеет, танцевать не умеет“ и тд», — прокомментировала Маликова работу в микроблоге. — «Да я и не претендую на звание Оперной Дивы. Но главное для меня в жизни- умение придумывать, сочинять, творить, желание дарить людям ДОБРО и хорошее настроение!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, Стефания Маликова в августе 2016 года дебютировала с клипом «Только для нас». А за дуэт с Юрием Киселевым «Не спешите нас женить» даже получила премию «Золотой граммофон».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика