Пора в путь-дорогу: 7 бьюти-средств, о которых нельзя забыть в отпуске - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Пора в путь-дорогу: 7 бьюти-средств, о которых нельзя забыть в отпуске - «Новости»
Пора в путь-дорогу: 7 бьюти-средств, о которых нельзя забыть в отпуске - «Новости»
Без каких средств не обойтись в отпуске? Пора в путь-дорогу: 7 бьюти-средств, о которых нельзя забыть в отпуске Если вы отправляетесь в путешествие, WomanHit.ru, протестировав все новинки, советует, что нужно обязательно взять с собой и о чем не забыть после возвращения Длительные майские праздники
Без каких средств не обойтись в отпуске?
Пора в путь-дорогу: 7 бьюти-средств, о которых нельзя забыть в отпуске

Если вы отправляетесь в путешествие, WomanHit.ru, протестировав все новинки, советует, что нужно обязательно взять с собой и о чем не забыть после возвращения

Длительные майские праздники — отличное время, чтобы отправиться куда-нибудь на отдых. Но нужно заранее побеспокоиться о бьюти-средствах, которые будут необходимы в поездке и сразу после нее.

Солнечный друг

Куда бы ни направились — в жаркие экзотические страны или в ближайшую Европу, — сейчас там солнце уже такое, что от него надо спасаться. Поэтому с собой обязательно надо брать средства с SPF-защитой.

Крем IDEAL SOLEIL BB creams SPF50 от VICHY на самом деле может заменить сразу несколько средств.

С одной стороны, это — обычный матирующий крем, с другой — он активно увлажняет кожу и параллельно защищает от всего спектра УФ-излучения.

Надежная защита

Во время путешествий очень важно помнить о дезинфекции. К сожалению, у нас не всегда есть возможность принять душ и провести тщательную санитарную обработку рук и тела. В походных условиях идеально подойдет современная разработка компании QNET — запатентованный антибактериальный гель Bio Silver22 с технологией SilverSol Technology®.

Это средство обеспечивает не только тщательную дезинфекцию и санитарную обработку рук и тела, но также и хорошии уход за кожеи с учетом всех реалии современнои жизни. Гель удобен, хорошо очищает, гарантирует защиту от воздеиствии окружающеи среды на целыи день и подходит для любого типа кожи.

Один за всех

Чтобы не тащить с собой в поездку целый чемодан всевозможных баночек, выбирайте те средства, у которых на упаковке значится 3 (4, 5, 6) в 1. Это говорит о том, что один продукт с легкостью заменит сразу несколько. Так, для очищения кожи отлично подойдет средство No Problem. Гель+Скраб+Маска.

Его можно использовать в качестве сразу трех различных средств. В качестве геля для умывания этот продукт глубоко очищает кожу, регулирует выработку кожного сала, устраняет прыщи и жирный блеск. Как скраб он, благодаря содержанию микрочастиц наиболее эффективного натурального эксфолианта — активированного угля, бережно отшелушивает загрубевшие клетки, освобождая поры и устраняя черные точки. А если поездка оказалась длительной, можно раз в неделю делать маску. Белая глина, известная своими абсорбирующими и успокаивающими свойствами, матирует кожу и выравнивает цвет лица.

Экскурсионный тур

Если вы отправляетесь туда, где придется много ходить (будь то тур по городам Европы или поездка в горы), то тогда очень кстати придется гель-свежесть для ног «Снятие усталости» от «Чистой линии».

Даже не представляете, какое это наслаждение: после целого дня походов нанести гель на уставшие ноги. Он моментально охладить и увлажнить кожу ног. А натуральные компоненты побеспокоятся об уменьшении отеков и улучшению микроциркуляции.

Помним о белоснежной улыбке

Такие деликатные вещи, как зубная паста и зубная нить, лучше брать с собой (хотя есть любители, которые постоянно тестируют эти средства в разных странах). Но чтобы не бегать во время законного отдыха по аптекам, положите в чемодан зубную пасту Optic White «Отбеливание и восстановление» и зубную нить Optic White.

Зубная паста не только бережно отбеливает зубы, но заодно и помогает восстановить прочность эмали, делая зубы более белыми и крепкими каждый день. А использование зубной нити предотвратит появление зубного налета для более белоснежной улыбки.

Защита и забота

Еще одно деликатное средство, которое обязательно должно быть под рукой, — дезодорант. Эксперты NIVEA создали линейку дезодорантов-антиперспирантов «Защита и Забота», которые одновременно защищают и интенсивно ухаживают за чувствительной кожей подмышек.

Целых 48 часов после нанесения вы надежно защищены от пота и запаха. Инновационные средства «Защита и Забота» не оставляют ощущения липкости, однако благодаря формуле, обогащенной пантенолом, кожа увлажняется и восстанавливается.

После возвращения

Вот сколько твердят специалисты и врачи всех мастей: валяться на пляже под солнцем, чтобы приехать домой с шоколадным загаром, на самом деле очень опасно для здоровья. Но как это объяснить окружающим, которые пытают тебя постоянными вопросами: а если ты провела пару недель на южном солнышке, почему такая беленькая? Короче, для того, чтобы и здоровье соблюсти, и прекрасный загар приобрести, и отбиться от подобных вопросов, и были, кажется, придуманы автозагары.

Автозагар Self Tanning Lotion Light обеспечит ровный золотистый оттенок кожи уже спустя несколько часов после нанесения.

А параллельно вы получаете прекрасный уход. Входящие в состав средства алоэ вера, масло ши и комплекс витаминов обеспечивают максимальный уход и увлажнение кожи. А гиалуроновая кислота, коллаген и эластин оказывают лифтинг-эффект, повышают тонус кожи и ее эластичность. Удобно, что это профессиональное средства подходит как для тела, так и лица.

Восстанавливаем волосы

Это вы во время праздников знатно отдохнули и готовы с новыми силами приняться за работу. А вот вашим волосам после воздействия ультрафиолета, морской воды и хлорки в бассейне необходимо восстановиться. Самый простой способ — отправиться в салон красоты, чтобы довериться профессионалам. Как раз недавно на рынке появилась уникальная процедура — новейшая plex-система с 2 запатентованными молекулами.

i-plex — это продукт нового поколения, где буква «i» действительно обозначает innovation (инновацию) в каждой фазе. Новейшая восстанавливающая система для омоложения и глобальной реконструкции волос реально работает, что уже успели проверить на себе бьютиголики по всему миру. Все дело в том, что i. plex содержит уникальные запатентованные молекулы KeravisTM и KeratecTM, разработанные учеными британской лаборатории CRODA по заказу компании Lakme. Эта глобальная мультинациональная компания с 1925 года является мировым лидером по производству высокотехнологичных ингредиентов для фармацевтических препаратов и косметических средств. Ни одна разработка не покидает научные лаборатории CRODA без полноценного лабораторного тестирования. Всего в наборе — три средства. В салоне вы проходите процедуру с помощью двух первых (на сегодняшний момент вы можете обратиться в салоны Glent, Bridget, Beautick, Натаниэль), а уже дома поддерживаете результат с помощью третьего.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика