Новый год к нам мчится: что лучше подарить на праздник - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новый год к нам мчится: что лучше подарить на праздник - «Новости»
Новый год к нам мчится: что лучше подарить на праздник - «Новости»
Что подарить на Новый год любимым? Новый год к нам мчится: что лучше подарить на праздник WomanHit.ru сделал обзор лучших новогодних бьюти-наборов Что подарить на Новый год — этот вопрос как нельзя актуален в декабре. Хорошо, что многие бренды уже позаботились о нас и выпустили специальные
Что подарить на Новый год любимым?
Новый год к нам мчится: что лучше подарить на праздник

WomanHit.ru сделал обзор лучших новогодних бьюти-наборов

Что подарить на Новый год — этот вопрос как нельзя актуален в декабре. Хорошо, что многие бренды уже позаботились о нас и выпустили специальные праздничные наборы. И наша задача — выбрать лучшие из них.

Для сильной половины

Мужчины, как мы знаем, — самые придирчивые получатели подарков. Поэтому им не вручишь купленную по случаю сковородку или не подошедшую по размеру кофточку. Для тех, кто понимает, что вполне можно прожить следующий год без свитера с оленями и носков с вездесущими ромбиками, и хочет преподнести настоящий мужской подарок, Old Spice предлагает кое-что позабористее.

Подарочный набор Citrоn от Old Spice — это природная свежесть цитрусовых садов в эпицентре настоящей русской зимы и традиционного новогоднего угара! И, конечно, достойная замена вездесущему запаху мандаринов, без которых и Новый год вроде как не Новый год!

В состав набора входит антиперспирант и гель для душа 2-в-1, который подходит для ухода за телом и волосами. Нереальный цитрусовый аромат этого геля поможет проснуться даже самым мрачным зимним утром и ненадолго забыть, где вы — в своей квартире или где-нибудь в солнечных садах Тосканы или Санта-Барбары. А с антиперспирантом Old Spice Citron можно смело надеть на себя пять свитеров и отправиться кататься на лыжах — вы будете благоухать в любом случае, ведь это мощное оружие, которые защищает от пота до 48 часов!

Великолепная семерка

Бренд VICHY решил не мелочиться и выпустил сразу семь подарочных наборов к Новому году. Так что можно выбирать то, что подходит именно вам. Есть композиции из кремов линий IDEALIA (ежедневный уход для кожи лица всех типов с тусклым цветом и неровной текстурой, направленный на восстановление естественного тонуса и блеска кожи), NEOVADIOL (уход за зрелой кожей в период менопаузы, для всех типов кожи с 45 лет), LIFTACTIV (антивозрастной уход, в состав всех средств входит рамноза — моносахарид растительного происхождения, обновляет и питает кожу, полностью преображая ее).

Мужчины тоже не обижены: для них любовно составлен «правильный» набор — VICHY HOMME пена для бритья против раздражения, VICHY HOMME бальзам после бритья и VICHY антиперспирант, регулирующий избыточное потоотделение. Продаваться наборы будут в аптеках, поэтому перед приобретением можете посоветоваться с фармацевтом.

Зимняя сказка

У NIVEA в этом сезоне — целая рождественская история из ограниченной коллекции Creme Limited Edition. Каждая из четырех баночек украшена иллюстрациями к сказке о мальчике Леве, девочке Маше и их друзьях Кролике и Фее. Сами сказки можно почитать на сайте (ссылка есть под всеми крышками лимитированной коллекции), а крем — наносить перед каждым выходом из дома, он обеспечит увлажнение, питание и эффективную защиту кожи от холода.

Встреча по телу

Марка Weleda в преддверии праздников собрала весь свой 95-летний опыт и подобрала идеальные новогодние дуэты, в которых одно средство для ухода за телом эффективно дополняет другое. Для особ чувствительных подойдет набор «Нежный миндаль» — это деликатный крем для душа и деликатное молочко для тела. Для активного питания кожи — набор «Сочная облепиха» (облепиховый тонизирующий гель для душа + облепиховый питательный крем для рук). Набор «Чувственный гранат» (гранатовый восстанавливающее u гель для душа + гранатовое восстанавливающее молочко для тела) — настоящая находка для зрелой кожи. Для сильной половины — набор «Натуральный уход для мужчин» (увлажняющий мужской крем для лица + мужской гель для душа).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика