10 бьюти-средств, которые нужно взять с собой в отпуск - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 10 бьюти-средств, которые нужно взять с собой в отпуск - «Новости»
10 бьюти-средств, которые нужно взять с собой в отпуск - «Новости»
Какую косметику взять с собой в отпуск? 10 бьюти-средств, которые нужно взять с собой в отпуск WomanHit.ru помогает собрать чемодан: ничего не забыть, но и не везти лишнее Солнцезащитные средства Объяснять, что летом, особенно на пляже, обязательно нужно использовать солнцезащитные средства,
Какую косметику взять с собой в отпуск?
10 бьюти-средств, которые нужно взять с собой в отпуск

WomanHit.ru помогает собрать чемодан: ничего не забыть, но и не везти лишнее

Солнцезащитные средства

Объяснять, что летом, особенно на пляже, обязательно нужно использовать солнцезащитные средства, наверное, вряд ли стоит. Однако здесь хотелось бы напомнить: складывая в чемодан масло для тела и молочко для лица, не забывайте, что в особой защите также нуждаются ваши губы. Для тех, кто не может привыкнуть к солнцезащитным стикам для этой чувствительной зоны (а таких, по нашим наблюдениям, немало), можно предложить Алоэ-бальзам для губ от молодой российской марки ALOE PLANET.

В составе бальзама, помимо экстракта алоэ, известного своими заживляющими свойствами, — только природные ингредиенты, собранные со всего мира. Например, воск с экстрактом сумаха лаконосного. Это растение родом из Восточной Азии, применяемое в гомеопатии для лечения кожных повреждений и заболеваний. Своим питательным эффектом бальзам обязан экстракту какао с плантаций Южной Америки. А благодаря розмарину, произрастающему в Средиземноморье, бальзам оказывает еще и противовоспалительное, бактерицидное и тонизирующее действие. Ну, а масло ши, богатое витаминами А, D, Е и F, служит натуральным блокатором вредного солнечного излучения. Приятный бонус: бальзам обладает ярко-выраженным клубничным ароматом. Мы влюбились!

Увлажняющие кремы

После солнечных ванн кожу обязательно надо увлажнять. Совсем не обязательно приобретать специальные средства с пометкой after sun. Если вы возьмете с собой активно увлажняющий крем, этого будет вполне достаточно, чтобы восстановить кожу. Посмотрите состав средства — важно, чтобы там были гиалуроновая кислота, витамины, антиоксиданты.

В составе крема AQUALIA THERMAL ДИНАМИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ от VICHY присутствует не только гиалуроновая кислота (глубоко увлажняет эпидермис, повышает уровень гликозаминогликанов в коже), но уникальный запантованный компонент Aquabioryl™, 3%. Он обладает двойным действием: защищает кожу от обезвоживания, создавая на ее поверхности защитную воздухопроницаемую пленку, которая также заполняет мелкие повреждения эпидермиса, устраняя повышенную чувствительность кожи. А также придает текстуре крема великолепные косметические свойства, усиливающие ощущение мягкости, гладкости и шелковистости кожи.

Термальная вода

Отдыхаете ли вы на море или предпочли городские экскурсии, вам обязательно понадобится термальная вода.

Успокаивающая, смягчающая Термальная вода LA ROCHE-POSAY благодаря высокому содержанию мощного природного антиоксиданта селена и уникальному сочетанию минеральных солей и олигоэлементов имеет широкий спектр положительного воздействия на кожу. Она не просто увлажняет и смягчает кожу, но обладает ранозаживляющим, иммуномодулирующим и противовоспалительным действием. Причем использовать это средство можно для всей семьи, включая младенцев.

Ничего лишнего

На пляже нужно быть безупречной. Поэтому стоит запастись и кремом для депиляции, особенно если вы отправляетесь в отпуск больше чем на неделю.

Крем для депиляции Коэнзим молодости от от Eveline всего за три минуты удаляет нежелательные волосы на руках, ногах и под мышками, одновременно замедляя их рост. Параллельно Витамин Е и коэнзим Q10 в составе крема ухаживают за кожей, придавая ей мягкость, гладкость и эластичность, а специальные успокаивающие активные компоненты предотвращают раздражения и аллергические реакции.

Для любителей экскурсий

Тем, кто в отпуске предпочитает пешие прогулки, нужно позаботиться о натруженных ногах. Для снятия боли и усталости отлично подойдет коллекция охлаждающих кремов для ног от КАМАЛИ.

Коктейль из растительных масел и экстрактов не только охлаждает и освежает кожу ног, но и усиливает микроциркуляцию, тонизирует, улучшает функционирование сосудов, стимулирует обменные процессы, нормализует регенерацию клеток, снимает усталость и отечность. К тому же все кремы невероятно ароматно пахнут!

К слову об городских экскурсиях. Во время прогулок под летним солнцем мы, извините, потеем. Поэтому в городских условиях дезодорант просто необходим.

Эксперты лаборатории NIVEA создали инновационное средство «Эффект пудры», чтобы обеспечить ощущение комфорта и уверенности на целый день. Этот дезодорант не только защищает от пота и неприятного запаха, но также делает кожу мягкой и нежной. В основе новинки — коалиновая пудра, уникальный природный компонент, обладающий высокими абсорбирующими и обволакивающими свойствами. В итоге дезодорант высыхает мгновенно после нанесения и не оставляет ощущения липкости. К слову, «Эффект пудры» от NIVEA представлен в трех видах — ролик, спрей и стик. Последний можно смело брать на борт самолета.

Средства для макияжа

Макияжный минимум — это тушь и блеск для губ. В принципе, больше на отдыхе вам ничего не нужно. Тушь нужно выбирать, само собой, водостойкую, чтобы от жары и влажности не стать девушкой-пандой.

Водостойкая тушь Big Volume Lash от Eveline при своей невероятной легкости создает впечатляющий эффект накладных ресниц. Причем при первом же нанесении. Такая метаморфоза возможна благодаря уникальной формуле туши и необыкновенной форме суперэластичной силиконовой щеточки, которая проникает даже к самым коротким ресничкам.

Не забудьте к такой туши прихватить и средство для снятия макияжа. Советуем обратить внимание на новинку от NIVEA.

Первое Средство для снятия макияжа в душе на основе запатентованной формулы сочетает лучшие свойства гидрогеля и масляной основы. Оно не оставляет темных разводов под глазами, удаляет даже водостойкий макияж и при этом сохраняет баланс увлажненности кожи.

Выбор блесков — тоже занятие непростое. Ищите те, в составе которого — увлажняющие компоненты и натуральные ингредиенты.

Блеск для губ Eveline Lip Volume Explosion содержит гиалуроновую кислоту, экстрат алоэ, кокосовое масло. А еще он обладает эффектом push-up.

Travel-формат

Ну, а если времени на сборы в обрез, можно прибегнуть к самому простому способу: приобрести уже готовый travel-набор. Благо, многие компании сегодня выпускают мини-версии своих средств.

Например, в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в этом году появилась уникальная коллекция средств в travel-формате «Beauty To Go» или «Возьми с собой» — для легкого и быстрого решения любых задач. К тому же мини-формат удобен еще и тем, что можно протестировать то или иное средство и понять: стоит ли приобретать его обычную версию.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика