Филипп Киркоров рассказал публике о своей гастрольной жене - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филипп Киркоров рассказал публике о своей гастрольной жене - «Новости шоу-бизнеса»
Филипп Киркоров рассказал публике о своей гастрольной жене - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно гостем передачи "Секрет на миллион" стал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. На программе все с удивлением узнали, что у Филиппа Бедросовича имеется гастрольная жена. Это артистка его балета Александра Савкова. Александра в турне путешествует с Филиппом вместе в его
Не так давно гостем передачи "Секрет на миллион" стал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. На программе все с удивлением узнали, что у Филиппа Бедросовича имеется гастрольная жена. Это артистка его балета Александра Савкова. Александра в турне путешествует с Филиппом вместе в его персональном вагоне.

По словам Киркорова, Александра – восточная девушка, она очень красивая и волевая. А ему сильные женщины очень нравятся, потому как он – подкаблучник.

Сама же Сивкова рассказала, что Филипп – как раз тот мужчина, которых хочется слушать и за которыми стоит идти. Они вместе с певцом занимаются спортом, ходят в музеи и кино. А еще Савкова для Киркорова проводит персональные тренировки.

Телеведущая Лера Кудрявцева отметила, что Филипп Бедросович очень нервничал, когда Александра начала рассказывать об их прогулках. Пара упорно отрицает, что между ними роман, утверждая, что это только лишь слухи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика