Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» - «Новости»
Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» - «Новости»
Филипп Киркоров Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» Девушка из подтанцовки, Александра Сивкова держит артиста «под каблуком» Филипп Киркоров стал героем программы Леры Кудрявцевой, где рассказал о своих отношениях с танцовщицей своего балета Александрой Сивковой. Роман с
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой»

Девушка из подтанцовки, Александра Сивкова держит артиста «под каблуком»

Филипп Киркоров стал героем программы Леры Кудрявцевой, где рассказал о своих отношениях с танцовщицей своего балета Александрой Сивковой. Роман с девушкой певцу приписывают уже несколько месяцев. По мнению Киркорова, вызвано это тем, что Александра снялась в его клипе, где есть очень откровенные сцены с Филиппом. Кроме того, они много проводят времени вместе в поездках.

Александра Сивкова

Сама Александра, которая тоже была в студии, подтвердила, что проводит с Филиппом почти каждый день: работает с ним, развлекает его во время поездок, ходит вместе с Киркоровым в кино, в музеи и даже в зоопарк.

Кроме того, Александре, как танцовщице положено быть в прекрасной физической форме. Следит она и за телом артиста, являясь его личным тренером по аэробике.

В поездках девушка тренирует и развлекает артиста

На вопрос ведущей, правда ли то, что Александра «гастрольная жена» Филиппа? Девушка ответила уклончиво: «Филипп относится к тем мужчинам, за которыми хочется идти. Я его безумно люблю». Сам же Киркоров признался, что в балерине его привлекает ум и эрудиция.

«С Сашей всегда есть о чем говорить, она умная и начитанная девушка. Она девушка красивая, восточная, волевая», — сообщил артист. «Она такая пацанка! Мне нравится сильные женщины, я подкаблучник».

По его словам, в их семье главной была покойная мать артиста, потом Филиппом руководила жена — Алла Борисовна. Теперь домом и бытом певца занимается тетя Мари, сестра отца певца Бедроса Киркорова, а на гастролях Александра Сивкова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика