Филипп Киркоров с Тимати помирились и сняли совместный видеоклип - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филипп Киркоров с Тимати помирились и сняли совместный видеоклип - «Новости музыки»
Филипп Киркоров с Тимати помирились и сняли совместный видеоклип - «Новости музыки»
На своей страничке в соцсети Филипп Бедросович написал, что худой мир лучше доброй ссоры, и эта мудрость своей актуальности не теряет и по сей день. А особенно, когда приближаешься к рубежу своего 50-летия. Как раз самое время, оглянувшись назад, простить старые обиды и продолжать двигаться вперед.
На своей страничке в соцсети Филипп Бедросович написал, что худой мир лучше доброй ссоры, и эта мудрость своей актуальности не теряет и по сей день. А особенно, когда приближаешься к рубежу своего 50-летия. Как раз самое время, оглянувшись назад, простить старые обиды и продолжать двигаться вперед. И, по словам Бедросовича, хорошо, кода вчерашний враг становится не только твоим другом, но и отличным творческим партнером.

Несколько лет назад, как известно, между Тимати и Филиппом Киркоровым возник нешуточный конфликт, и их отношения очень долгое время оставались натянутыми. Но все ссоры, на счастье, уже стались в прошлом. Тимати с Филиппом возобновили свое общение, и Киркоров недавно даже снялся в рекламе бургеров от Тимати. И вот теперь дело дошло и до видеоклипа.

Слушатели высоко оценили новый видеоклип, снятый на новую композицию Тимати с Киркоровым "Последняя весна". А Филипп, которому, кстати, 30 апреля исполняется 50 лет, за свою продемонстрированную актерскую игру получил массу комплиментов.

Один из подписчиков Киркорова написал, что от перемирия Филиппа и Тимати в выигрыше абсолютно все, особенно зрители.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика