Филиппу Киркорову пришлось отказаться от личного самолета - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филиппу Киркорову пришлось отказаться от личного самолета - «Новости шоу-бизнеса»
Филиппу Киркорову пришлось отказаться от личного самолета - «Новости шоу-бизнеса»
Кризис сегодня коснулся не только простых граждан, но и отечественных суперзвезд. Не исключение и поп-король российской сцены Филипп Бедросович Киркоров. Недавно, он отказался от личного самолета и на гастроли полетел обычным рейсом. Общественным воздушным транспортом Филипп добирался до Самары. Не
Кризис сегодня коснулся не только простых граждан, но и отечественных суперзвезд. Не исключение и поп-король российской сцены Филипп Бедросович Киркоров. Недавно, он отказался от личного самолета и на гастроли полетел обычным рейсом.

Общественным воздушным транспортом Филипп добирался до Самары. Не исключено, что отказ в тот день от личного воздушного судна был продиктован вовсе другими причинами, однако фанаты артиста сразу же решили, что у Бедросовича возникли некоторые финансовые трудности.

Надо сказать, что с Филиппом одним рейсом летел и актер Данила Козловский. Они с Филиппом иногда работают вместе. Бедросович продюсирует проекты Козловского, один из них – мюзикл "Большая мечта обыкновенного человека". Козловский в данной постановке исполняет главную роль.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика