Леди Гага с новым возлюбленным отметила свой День рождения - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леди Гага с новым возлюбленным отметила свой День рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Леди Гага с новым возлюбленным отметила свой День рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Совершенно не осталось никаких сомнений в том, что певица Леди Гага крутит роман со своим агентом Кристином Карино. Еще в феврале появились слухи о том, что артистка встречается со своим агентом, однако сама знаменитость предпочитала не комментировать данные слухи. Но папарацци 28 марта сумели-таки
Совершенно не осталось никаких сомнений в том, что певица Леди Гага крутит роман со своим агентом Кристином Карино. Еще в феврале появились слухи о том, что артистка встречается со своим агентом, однако сама знаменитость предпочитала не комментировать данные слухи. Но папарацци 28 марта сумели-таки подловить парочку вместе, когда праздновался День рождения певицы.

Карино вместе с Гагой отправились, держась за руки, в один из фешенебельных ресторанов Лос-Анджелеса. На артистке было кружевное черное платье, а так же чокер из сверкающих камней. Карино же в руке нес пакет из ювелирного бутика "Tiffany & Co". Скорее всего, в котором, находился недешевый подарок для любимой именинницы.

Прошлым летом, напомним, певица Леди Гага, после пяти лет отношений, разорвала помолвку с актером сериалов Тейлором Кинни. Неоднократно с тех пор в СМИ появлялись слухи о том, что влюбленные все еще обожают друг друга и надеются еще быть вместе. Но, как видим, уже не надеются.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика