Леди Гага сыграет свадьбу в деревне - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леди Гага сыграет свадьбу в деревне - «Новости»
Леди Гага сыграет свадьбу в деревне - «Новости»
Леди Гага и Тейлор Кинни Леди Гага сыграет свадьбу в деревне Когда состоится бракосочетание певицы и актера? Леди Гага, по слухам, определилась с местом, где она хочет сочетаться законным браком со своим возлюбленным Тейлором Кинни. Сообщается, что свадьба состоится в итальянском пригороде, но где
Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага сыграет свадьбу в деревне

Когда состоится бракосочетание певицы и актера?

Леди Гага, по слухам, определилась с местом, где она хочет сочетаться законным браком со своим возлюбленным Тейлором Кинни. Сообщается, что свадьба состоится в итальянском пригороде, но где именно, пока не уточняется.

Певица, в чьих жилах течет итальянская кровь, хочет отметить свое вступление в семейную жизнь с присущим итальянцам шумом и размахом, и именно поэтому подыскивает себе подходящую деревушку для большого торжества. И до тех пор, пока Гага не найдет идеальное место для свадьбы, она не начнет работать с модельером над своим подвенечным платьем. По мнению артистки, все должно соответствовать друг другу, и платье должно будет органично смотреться на фоне окружающей среды, где развернется праздник.

Говорят, свои услуги по созданию свадебного платья поп-звезде уже предложили Рим Акра, Карл Лагерфельд, Дайан фон Фюрстенберг, Моник Люлье и Мара Хоффман. В то же время Гага – близкая подруга Донателлы Версаче, и с 2013 году – рекламное лицо Versace. Так что не исключено, что артистка обратиться за помощью именно к ней.

Несмотря на то, что подготовка к свадьбе уже идет, с датой Леди Гага и Тейлор Кинни еще не определились. Близкие звездной пары говорят, что они не спешат, так как их вполне устраивает их статус невесты и жениха.

Напомним, певица и актер познакомились в июле 2011 года на съемках клипа «You and I». И вскоре стали встречаться. Однако в мае 2012 года ненадолго расстались, но довольно быстро возобновили отношения. А в прошлом году, в День святого Валентина Тейлор сделал Гаге предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика