Леди Гага закрутила новый роман - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леди Гага закрутила новый роман - «Звездные пары»
Леди Гага закрутила новый роман - «Звездные пары»
После того, как Леди Гага после многих лет отношений с актером Тейлором Кинни расстались, поклонники знаменитости все же не переставали надеяться, что пара может-таки воссоединиться. Однако на днях артистка расстроила фанатов, сообщив, что они с Тейлором больше никогда не будут вместе, и сегодня
После того, как Леди Гага после многих лет отношений с актером Тейлором Кинни расстались, поклонники знаменитости все же не переставали надеяться, что пара может-таки воссоединиться. Однако на днях артистка расстроила фанатов, сообщив, что они с Тейлором больше никогда не будут вместе, и сегодня они с этим человеком просто друзья.

А вот западная пресса теперь считает, что у Гаги закрутился новый роман. Звезда замечена была в Голливуде, в "Bar Tower", во время ужина с неким незнакомцем.

По информации сведущих инсайдеров, между тем неизвестным мужчиной и Леди Гагой определенно есть отношения. Но, правда, не известно, как на самом деле здесь обстоят дела, потому как ни сама певица, ни ее официальные представители пока никому и никаких комментариев по этому поводу не дают.

Надо сказать, что на данный момент Леди Гага все свое время посвящает карьере, и у нее в последнее время с завидной регулярностью выходят все новые и новые видеоклипы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика