Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом - «Новости шоу-бизнеса»
Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом - «Новости шоу-бизнеса»
И все-таки это случилось. Леди Гага поставила жирную точку в отношениях с Тейлором Кинни и уже нашла себе нового возлюбленного. Роман со своим агентом Кристианом Карино Леди долго скрывала, но, как вы знаете, папарацци тоже не дремлют и в очередной раз доказали всем, что пару связывает не только
И все-таки это случилось. Леди Гага поставила жирную точку в отношениях с Тейлором Кинни и уже нашла себе нового возлюбленного.
Роман со своим агентом Кристианом Карино Леди долго скрывала, но, как вы знаете, папарацци тоже не дремлют и в очередной раз доказали всем, что пару связывает не только работа. На днях певица и Кристиан вместе посетили частную вечеринку. Возлюбленные ни сколько не скрывали своих чувств, поэтому, обнимались и целовались на людях.Так же Леди представила Кристиана гостям вечеринки, как своего бой-френда.

В сети интернета появились фотографии, выложенные папарацци, как Леди и Кристиан возвращаются с вечеринки. Влюбленные держатся за руки и целуются под вспышками фотокамер.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика