Супруга Караченцова рассказала, как их вытаскивали за ноги из машины - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Супруга Караченцова рассказала, как их вытаскивали за ноги из машины - «Новости»
Супруга Караченцова рассказала, как их вытаскивали за ноги из машины - «Новости»
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ И ЛЮДМИЛА ПОРГИНА Супруга Караченцова рассказала, как их вытаскивали за ноги из машины Людмила Поргина призналась, что уже 12 лет боится 28 февраля Поклонники Николая Караченцова сегодня целый день обсуждают мистические совпадения, случившиеся в жизни актера. Дело в том, что
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ И ЛЮДМИЛА ПОРГИНА
Супруга Караченцова рассказала, как их вытаскивали за ноги из машины

Людмила Поргина призналась, что уже 12 лет боится 28 февраля

Поклонники Николая Караченцова сегодня целый день обсуждают мистические совпадения, случившиеся в жизни актера. Дело в том, что ровно 12 лет назад артист мчался со своей дачи, расположенной недалеко от подмосковного города Щелково, в Москву. Он торопился к своей жене Людмиле Поргиной, которая сообщила ему о смерти матери. Не справившись с управлением, актер попал в страшную аварию, после которой так до конца и не поправился. И вот новое ДТП. Караченцов вместе с женой и ее подругой, а также медсестрой ехали на машине с дачи в ближайший кинотеатр. Самое страшное, что удар той злополучной «Газели» пришелся в ту же правую дверь машины, что и 12 лет назад. О фатальных совпадениях и подробностях столкновения Людмила Поргина рассказала в эксклюзивном интервью МК.

«У меня всегда накануне этого дня плохое настроение, всегда трясет. Я боюсь этого дня, — призналась женщина. — Но думала, раз поедем в кино, как-то развеюсь. Надя, медсестра, кстати, не хотела ехать, как будто что чувствовала. Да и меня трясло, как никогда. Трясло именно от мысли, что 12 лет — это цикл. И вот — опять авария и опять удар справа. Хорошо, что он был пристегнут».

Как призналась Поргина, сидевшая за рулем авто, она ехала со скоростью 60 км/ч. «Мы ничего не поняли — удар в правую дверь, как раз где Коля сидел, — рассказала Людмила Андреевна. — Он был пристегнут, и это его спасло. Удар был точно такой же, как 12 лет назад — в эту же самую дверь. В общем: удар, я только увидела, как летят стекла, и чувствую, что теряю рулевое управление. Машина перевернулась. Это чудо, что на встречной полосе не было машин, иначе — всё, лобовое столкновение и…»

Супруга Караченцова рассказала, что из машины их вытаскивали за ноги. У нее самой были порезаны руки, осколками стекла посекло брюки и даже куртку на спине. Но, к счастью, все оказалось не так страшно, как представлялось в первые минуты после аварии. «Коля меньше всех пострадал — у него только синяк под правым глазом… — успокаивает поклонников Поргина. — Надя лбом ударилась — у нее отеки на лице и на лбу рана была, уже зашили… Мою подругу Эльзу (она приехала к нам погостить на Масленицу, бывшая солистка ансамбля Моисеева, ей 83 года) оставили в больнице в Щелково. Тоже рана на лице и сотрясение мозга».

Если продолжать говорить о мистических совпадениях, то в институте им. Склифосовского, куда Николая Караченцова перевезли из Щелковской больницы, он оказался в той же палате, что и 12 лет назад. Супруга актера надеется, что в ближайшее время Николая Петровича выпишут, и они будут готовиться к поездке в Санкт-Петербург на вручение премии «Фигаро».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика