СМИ сообщили о выписке Караченцова из НИИ Склифосовского - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » СМИ сообщили о выписке Караченцова из НИИ Склифосовского - «Кино Новости»
СМИ сообщили о выписке Караченцова из НИИ Склифосовского - «Кино Новости»
Российский актер Николай Караченцов выписался из НИИ имени Склифосовского. Об этом сообщает РЕН ТВ в пятницу, 3 марта. Как рассказала телеканалу жена артиста Людмила Поргина, он находится в «замечательном состоянии». «У него нет гематом, ничего не сломано», — отметила она. Поргина заявила, что
СМИ сообщили о выписке Караченцова из НИИ Склифосовского - «Кино Новости»

Российский актер Николай Караченцов выписался из НИИ имени Склифосовского. Об этом сообщает РЕН ТВ в пятницу, 3 марта.

Как рассказала телеканалу жена артиста Людмила Поргина, он находится в «замечательном состоянии». «У него нет гематом, ничего не сломано», — отметила она.

Поргина заявила, что считает виновником ДТП водителя «Газели», который въехал в ее машину. «Он выскочил сбоку. Он вообще сумасшедший такой. Если бы он попал точно в дверь, то убил бы Колю. А он попал в колесо», — добавила супруга.

По сообщению kp.ru, в понедельник Караченцов собирается улететь в Санкт-Петербург на церемонию вручения театральной премии «Фигаро».

В то же время «Интерфакс» сообщает, что актер остается в НИИ имени Склифосовского. По информации агентства, Караченцов находится в состоянии средней тяжести.

ДТП с участием Караченцова, который был пассажиром Toyota, произошло 27 февраля в Щелковском районе Подмосковья. Актера госпитализировали с сотрясением мозга.

СМИ назвали виновницей аварии супругу артиста По данным источника, экспертиза показала небольшую дозу алкоголя в крови Поргиной, которая была за рулем Toyota Highlander. Также сообщалось, что она нарушила правила дорожного движения непосредственно перед столкновением с «Газелью».

Ровно 12 лет назад Караценцов также попал в аварию. После нее он пролежал в коме 26 дней, перенес несколько операций. Ему так и не удалось полностью восстановить речевые функции.

Николай Караченцов снимался в таких фильмах, как «Юнона и Авось», «Старший сын» и «Белые росы», а также в телесериалах «Приключения Электроника», «Остров сокровищ» и «Батальоны просят огня».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика