Николай Караченцов снова попал в страшное ДТП - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Николай Караченцов снова попал в страшное ДТП - «Новости шоу-бизнеса»
Николай Караченцов снова попал в страшное ДТП - «Новости шоу-бизнеса»
Отечественная пресса сообщила, что Николай Караченцов, который двенадцать лет назад попал в страшнее ДТП и чуть не лишился жизни, снова попал в автомобильную аварию. По сообщениям, авария, в которую попало авто Караченцова, случилась вечером 27 февраля в поселке Загорянский. Автомобиль "Toyota
Отечественная пресса сообщила, что Николай Караченцов, который двенадцать лет назад попал в страшнее ДТП и чуть не лишился жизни, снова попал в автомобильную аварию.

По сообщениям, авария, в которую попало авто Караченцова, случилась вечером 27 февраля в поселке Загорянский. Автомобиль "Toyota Highlander", где был Караченцов, столкнулась с "ГАЗелью". По имеющимся данным, в этом ДТП пострадал один лишь Караченцов. Столкновение было достаточно серьезным, и в результате удара легковой автомобиль даже перевернулся.

Госпитализацию 72-летнего Николая Караченцова подтвердил его сын Андрей. Актер направлен был в одну из подмосковных больниц.

Отметим, что в 2005 году страшное ДТП кардинально изменило судьбу некогда известного и популярного актера. Он был на волоске от смерти, получив тяжелую черепно-мозговую травму. Актер перенес множество операций, но восстановиться полностью так больше и не смог. Рядом с актером постоянно и везде находится супруга Николая – Людмила Поргина.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика