Скарлетт Йоханссон о нелюбви к социальным сетям - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Скарлетт Йоханссон о нелюбви к социальным сетям - «Актёры»
Скарлетт Йоханссон о нелюбви к социальным сетям - «Актёры»
Скарлетт Йоханссон в новом интервью расписалась в нелюбви к социальным сетям – в отличие от своих коллег по киновселенной Marvel (например, Криса Эванса, который проявляет чрезвычайную активность в Twitter), Скарлетт не хочет и не считает нужным пользоваться соцсетями, даже несмотря на то, что

Скарлетт Йоханссон в новом интервью расписалась в нелюбви к социальным сетям – в отличие от своих коллег по киновселенной Marvel (например, Криса Эванса, который проявляет чрезвычайную активность в Twitter), Скарлетт не хочет и не считает нужным пользоваться соцсетями, даже несмотря на то, что сегодня они являются очень мощным каналом для маркетинга, рекламы и просто общественной деятельности.
"Я никогда не понимала этого массового увлечения", рассказала актриса, признавшись, что со средствами коммуникации у нее вообще не заладилось: "Я даже не перезваниваю тем, кто мне звонил. Я не проверяю голосовую почту. Наверное, это просто не в моем характере… Не знаю. Я никогда не думала, что мне чего-то не хватает".

"Сейчас в моей жизни просто нет для этого места", добавила Скарлетт. "Если бы у меня появился какой-то аккаунт в соцсетях, мне пришлось бы полагаться на кого-то еще, чтобы вести этот аккаунт, а это – совсем уж лишнее, мне это не нужно и я этого не хочу. Я и так читаю слишком много новостей с телефона".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика