Екатерина Андреева рассказала об экстремальном методе омоложения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Екатерина Андреева рассказала об экстремальном методе омоложения - «Новости»
Екатерина Андреева рассказала об экстремальном методе омоложения - «Новости»
Екатерина Андреева Екатерина Андреева рассказала об экстремальном методе омоложения 55-летняя телеведущая старается сохранить свою красоту, пугая поклонников Телеведущая Екатерина Андреева, кажется, не меняется на протяжении многих лет. Все такая же красивая, подтянутая, немного строгая — никогда
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева рассказала об экстремальном методе омоложения

55-летняя телеведущая старается сохранить свою красоту, пугая поклонников

Телеведущая Екатерина Андреева, кажется, не меняется на протяжении многих лет. Все такая же красивая, подтянутая, немного строгая — никогда не поверишь, что осенью она отметила 55-летний юбилей.

Как и любая женщина, Екатерина мечтает как можно дольше выглядеть молодо и привлекательно. Поэтому она с удовольствием прибегает к современным методам косметологии, которые больше напоминают какие-то космические технологии.

ekaterinaandreeva_official: «И не верьте тем,кто пишет в журналах,что я сплю в холодной комнате. Всё гораздо хуже-я стою в вечной мерзлоте»

Два часа назад телезвезда опубликовала видео, на котором видно, что Андреева лежит в барокамере. «Замуровали…Замуровали, демоны! Только не в лифте, как царя Ивана Васильевича, а в барокамере с чистым кислородом. Ему то в душном лифте, конечно, было похуже вот и рвался он наружу. А здесь лежишь замурованный и представляешь себя космонавтом и фильм «Марсианин «вспоминаешь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала о процедуре телеведущая.

ekaterinaandreeva_official: «Лежишь замурованный и представляешь себя космонавтом

Судя по поставленным хэштегам, Екатерина сейчас активно занимается собой и хочет похудеть к лету. Однако она прибегает не только к кислородным процедурам. Андреева очень любит холод, с помощью которого поддерживает свое тело и кожу в тонусе. «Утро можно встречать по-разному. Мне нужен кислород в загазованном городе в космической барокамере. И холод, но не -34,а -184, играем по-крупному, не мелочимся замерзать, так замерзать. Где там дедуля из „Морозко“? Это ооооочень полезно и результат ВАУ! Я не говорю вам — делайте, как я говорю. Я говорю-делайте, как ДЕЛАЮ я. А это большая разница (не принимайте за назидание-просто многие спрашивают как сохранить молодость, красоту, здооовье — я отвечаю — это мой опыт и метод). А это боооольшая разница. Но посоветуйтесь с врачом и будете сиять. Барокамера последует… И не верьте тем, кто пишет в журналах, что я сплю в холодной комнате. Всё гораздо хуже-я стою в вечной мерзлоте», — написала Андреева.

Поклонники восхитились смелостью телеведущей и признались, что им было бы страшно заходить в криокамеру и мерзнуть.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика