СМИ: свадьбы Бондарчука не будет? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » СМИ: свадьбы Бондарчука не будет? - «Новости»
СМИ: свадьбы Бондарчука не будет? - «Новости»
Федор Бондарчук/Паулина Андреева СМИ: свадьбы Бондарчука не будет? Ходят слухи, что режиссер отменил регистрацию с Паулиной Андреевой Интерес вокруг Федора Бондарчука и Паулины Андреевой не утихает. И это неудивительно: после развода со Светланой Бондарчук 48-летний режиссер стал завидным женихом.
Федор Бондарчук/Паулина Андреева
СМИ: свадьбы Бондарчука не будет?

Ходят слухи, что режиссер отменил регистрацию с Паулиной Андреевой

Интерес вокруг Федора Бондарчука и Паулины Андреевой не утихает. И это неудивительно: после развода со Светланой Бондарчук 48-летний режиссер стал завидным женихом. А 27-летняя Паулина – одна из самых красивых и перспективных молодых актрис, считается хорошей невестой. На прошлой неделе желтая пресса писала, что Бондарчук и Андреева собираются пожениться, и даже больше – девушка то ли уже в положении, то ли только собирается подарить возлюбленному наследника. Сейчас пишут, что, испугавшись шумихи, возникшей вокруг их персон, Федор Сергеевич решил отменить свадьбу. Так говорят в киношной тусовке. А вот родственники - как со стороны «жениха», так и со стороны «невесты» - категорически отрицают даже сам факт свадьбы, утверждая, что никогда не слышали о готовящемся торжестве. Также ходят слухи, что Бондарчук передумал жениться на Паулине из-за своего сына Сергея, который якобы поставил отцу ультиматум: если будет свадьба, то он может забыть о детях и внуках. Что происходит на самом деле в семьях Бондарчуков и Андреевых – не ясно. Пока нет ни одного доказательства того, что Федор и Паулина встречаются, хотя их роман начался, по слухам, еще осенью прошлого года. За это время парочка не засветилась ни в одном ресторане, клубе или просто на прогулке. Но нет сомнений в том, что теперь за режиссером и актрисой будут постоянно следить и раскрывать «тайны» их жизни. Например, сейчас говорят, что на самом деле Паулину зовут Екатерина, и об этом якобы рассказали одноклассники артистки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика