Александр Панайотов поедет в Киев на «Евровидение-2017» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Панайотов поедет в Киев на «Евровидение-2017» - «Звёзды»
Александр Панайотов поедет в Киев на «Евровидение-2017» - «Звёзды»
Стал известен наиболее вероятный представитель России на конкурсе «Евровидение – 2017» в Киеве. Им станет финалист шоу «Голос» Александр Панайотов. Его кандидатуру уже одобрило руководство Первого канала и через месяц представит ее на рассмотрение организаторам конкурса. Я буду счастлив представить

Стал известен наиболее вероятный представитель России на конкурсе «Евровидение – 2017» в Киеве. Им станет финалист шоу «Голос» Александр Панайотов. Его кандидатуру уже одобрило руководство Первого канала и через месяц представит ее на рассмотрение организаторам конкурса.

Я буду счастлив представить нашу страну на конкурсе — для меня это огромная честь. Но пока ничего не хочу загадывать

— сообщил певец.
Напомним, что уже второй год решено выбирать артиста для поездки на «Евровидение» в ходе заседания совета российского оргкомитета, а не путем национального отбора как раньше.
В музыкальной дирекции Первого канала еще не готовы озвучить официальную информацию, но дали понять, что «решение уже практически принято».
В любом случае, кто бы ни поехал на конкурс, наверняка столкнется в Украине с массой проблем далеко не песенного характера. А судя по явно предвзятому отношению к Сергею Лазареву в прошлом году, у участника из России не будет на Украине ни малейших шансов на победу.
Фото: instagram


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика