Задержаны подозреваемые в ограблении Ким Кардашян - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Задержаны подозреваемые в ограблении Ким Кардашян - «Звёзды»
Задержаны подозреваемые в ограблении Ким Кардашян - «Звёзды»
На днях французские полицейские сообщили, что задержаны и допрашиваются первые 16 подозреваемых в резонансном ограблении Ким Кардашян, произошедшем в октябре минувшего года в Париже. Напомним, что группа неизвестных ворвалась в номер звезды в фешенебельном отеле в центре Парижа. Злоумышленники

На днях французские полицейские сообщили, что задержаны и допрашиваются первые 16 подозреваемых в резонансном ограблении Ким Кардашян, произошедшем в октябре минувшего года в Париже. Напомним, что группа неизвестных ворвалась в номер звезды в фешенебельном отеле в центре Парижа. Злоумышленники похитили драгоценности на 10 миллионов долларов и напугали Ким до полусмерти.
Звезда до сих пор не может прийти в себя после дерзкого нападения. Она старается не покидать пределы своего дома в Лос-Анджелесе и распорядилась построить на его территории бункер от возможных грабителей. Кардашян по сей день не может вспоминать это происшествие без слез, из-за пережитого у нее вновь обострились проявления псориаза, с которым она боролась на протяжении шести лет. У ее супруга Канье Уэста также произошел нервный срыв из-за случившегося, ему даже пришлось обратиться за помощью к специалистам.
Супруги надеются, что дело наконец-то сдвинется с мертвой точки, преступники будут найдены, а роскошные драгоценности вернутся к своей законной владелице.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика