Брэда Пита восторженно приветствовали на «Золотом глобусе» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэда Пита восторженно приветствовали на «Золотом глобусе» - «Звёзды»
Брэда Пита восторженно приветствовали на «Золотом глобусе» - «Звёзды»
Сенсацией очередной ежегодной церемонии вручения премии «Золотой глобус» стало неожиданное появление на сцене Брэда Питта. Актер не был в числе номинантов, но его продюсерская компания «Plan B» принимала участие в создании картины «Лунный свет», которая была признана победителем в номинации «Лучший

Сенсацией очередной ежегодной церемонии вручения премии «Золотой глобус» стало неожиданное появление на сцене Брэда Питта. Актер не был в числе номинантов, но его продюсерская компания «Plan B» принимала участие в создании картины «Лунный свет», которая была признана победителем в номинации «Лучший драматический фильм». Появление явно помолодевшего и похудевшего Питта было встречено шквалом аплодисментов. Эти овации можно расценивать и как благодарность за отличный фильм, и как знак поддержки любимого актера в столь непростое для него время.
Судя по реакции присутствующих в зале, большинство на стороне Брэда в затянувшемся конфликте между ним и его почти бывшей супругой Анджелиной Джоли, касающемся дальнейшей судьбы их шестерых детей.
Как известно, актриса всячески пыталась подмочить репутацию Питта и лишить его общения с детьми, обвинив в физическом насилии. Новогодние праздники Брэд вынужден был провести в одиночестве. Окончательное решение суда по этому непростому вопросу состоится уже в январе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика