Александру Панайотову прочат участие в «Евровидении» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александру Панайотову прочат участие в «Евровидении» - «Новости»
Александру Панайотову прочат участие в «Евровидении» - «Новости»
Певец может отправиться от России на международный песенный конкурс, который состоится в Киеве. Слухи об этом ходили в кулуарах фестиваля Григория Лепса, прошедшего накануне в Сочи. Представители Первого канала и сам Панайотов пока воздерживаются от комментариев. Александр Панайотов Одна из главных
Певец может отправиться от России на международный песенный конкурс, который состоится в Киеве. Слухи об этом ходили в кулуарах фестиваля Григория Лепса, прошедшего накануне в Сочи. Представители Первого канала и сам Панайотов пока воздерживаются от комментариев. Александр Панайотов

Одна из главных интриг 2017 года заключается в том, кто отправится от России на «Евровидение». Пока вся страна находится в ожидании международного песенного конкурса, в Сети появляются первые догадки на эту тему. Слухи о том, что 32-летний Александр Панайотов представит страну в Киеве, ходили давно. Однако после фестиваля Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор» они начали муссироваться с новой силой. Дело в том, что один из самых харизматичных участников пятого сезона шоу «Голос» стал хедлайнером мероприятия, наряду с Григорием Лепсом, Полиной Гагариной, Верой Брежневой, Нюшей, Эмином Агаларовым и другими звездами шоу-бизнеса. В кулуарах вовсю поговаривали, что Александр – самый вероятный кандидат от России на «Евровидение».

Александр Панайотов раскритиковал финальные итоги шоу «Голос»

Сам Панайотов, которому многие прочили победу в популярном телепроекте, пока воздерживается от комментариев по этому поводу. Представители телеканала тоже держат информацию об участнике в строгом секрете. Судя по всему, имя артиста, который выступит в Киеве от России, станет известно уже совсем скоро, ведь первый полуфинал конкурса состоится уже в мае.

Напомним, что в 2016 году на «Евровидение» отправился Сергей Лазарев. Песню для него написали Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос. Трек «You Are the Only One» в короткие сроки стал одним из самых обсуждаемых в Сети. Пользователи Интернета были в восторге от таланта Лазарева, с блеском исполнившего зажигательную композицию. Несмотря на то, что многие были уверены в победе артиста, по итогам конкурса он занял третье место. Победителем «Евровидения», прошедшего в Стокгольме, стала украинская певица Джамала. В топ-3 также вошла Дэми Им из Австралии.

В 2017 году популярный песенный конкурс состоится в Киеве, на территории Международного выставочного центра. Отметим, что у столицы Украины есть опыт проведения подобных масштабных мероприятий: в 2005 году здесь прошло юбилейное «Евровидение», ставшее 50-м по счету, а годом ранее триумфатором престижных песенных соревнований стала артистка Руслана, выступавшая в Турции с композицией «Wild Dances».

Напомним, что Александр Панайотов проснулся известным после участия в программе «Народный артист», в финале которой он был признан одним из лучших. В 2006 году артист выпустил дебютный альбом «Леди дождя». Далее Панайотов на какое-то время как будто выпал из поля зрения общественности, и многие телезрители успели о нем позабыть. Однако в 2016 году Александр триумфально вернулся на экраны, оказавшись в числе фаворитов шоу «Голос». По итогам проекта он стал вторым, уступив первое место 20-летней артистке Дарье Антонюк. Победительница «Голоса» Дарья Антонюк: «Я знаю, почему ко мне столько негатива!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика