Дженнифер Лопес показала нового возлюбленного - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Лопес показала нового возлюбленного - «Новости»
Дженнифер Лопес показала нового возлюбленного - «Новости»
Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес показала нового возлюбленного Певица отбила бойфренда у Рианны Слухи о том, что у Дженнифер Лопес роман с Дрейком появились две недели назад после того, как певица опубликовала совместный снимок с рэпером. И сегодня, вероятно, они подтвердились. Вернее, сами
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес показала нового возлюбленного

Певица отбила бойфренда у Рианны

Слухи о том, что у Дженнифер Лопес роман с Дрейком появились две недели назад после того, как певица опубликовала совместный снимок с рэпером. И сегодня, вероятно, они подтвердились. Вернее, сами музыканты признались в том, что испытывают друг к другу самые нежные чувства.

Одновременно в «Инстаграмах» Джей Ло и Дрейка появился одинаковый снимок, на котором хип-хоп-исполнитель обнимает поп-звезду, лежащую у него коленях. Оба никак не прокомментировали публикации, заставив поклонников гадать, что же это значит. Однако весьма похоже, что эти объятия не просто дружеские.

Джей Ло и Дрейк

В пользу романтических отношений Дрейка и Дженнифер может говорить и то, что чуть раньше Рианна отписалась от «Инстаграма» Лопес. Как известно, РиРи также крутила роман с рэпером. Впрочем, их отношения стабильными не назовешь: они то расходились, то снова сходились. Но, видимо, Рианну сильно задело то, что ее бойфренд ушел от нее к Джей Ло.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика