Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с рэпером Дрейком - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с рэпером Дрейком - «Новости шоу-бизнеса»
Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с рэпером Дрейком - «Новости шоу-бизнеса»
Роман Дженнифер Лопес и Дрейка развивается очень стремительно. Влюбленные все время проводят вместе, ходят на свидания, ужинают и целуются прилюдно. Но, как выяснилось, певицу и рэпера объединяют не только романтические отношения. Как рассказала Дженнифер, с Дрейком она готовит дуэт и записывает
Роман Дженнифер Лопес и Дрейка развивается очень стремительно. Влюбленные все время проводят вместе, ходят на свидания, ужинают и целуются прилюдно. Но, как выяснилось, певицу и рэпера объединяют не только романтические отношения.

Как рассказала Дженнифер, с Дрейком она готовит дуэт и записывает совместные песни. "Да, мы кое-что сделали. Мы сделали песню вместе. Пока не знаю, сделаем ли еще — посмотрим", - сообщила Лопес во время пресс-конференции.

Так что, о личных отношениях с рэпером Дженнифер пока не распространяется. Может еще не время? А может и нет никакого романа, просто музыканты таким образом, своим, якобы, романом, поднимают интерес к своему записанному треку. Обычно многие знаменитости так пиарят свои новые работы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика