Дрейк до сих пор пишет Дженнифер Лопес песни и смс-ки - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дрейк до сих пор пишет Дженнифер Лопес песни и смс-ки - «Новости шоу-бизнеса»
Дрейк до сих пор пишет Дженнифер Лопес песни и смс-ки - «Новости шоу-бизнеса»
Публике остается лишь догадываться о том, насколько были серьезными отношения межу Дженнифер Лопес и рэпером Дрейком. Ни сами артисты, ни их представители ни разу не комментировали эти слухи о своем романе. Некоторые уверены, что роман Джей Ло и Дрейка были ни чем иным, как отлично спланированной
Публике остается лишь догадываться о том, насколько были серьезными отношения межу Дженнифер Лопес и рэпером Дрейком. Ни сами артисты, ни их представители ни разу не комментировали эти слухи о своем романе.

Некоторые уверены, что роман Джей Ло и Дрейка были ни чем иным, как отлично спланированной пиар-акцией, сделанной ради их нового совместного музыкального творения. Но пока никто этого доказать не может. А скорее после появления слухов о расставании артистов, Лопес сразу же оказывается в объятиях другого мужчины.

Новым избранником Дженнифер стал бейсболист Алекс Родригес. Артистка наслаждается свежими отношениями, а Дрейк, якобы, очень грустит по утраченной любви. Так он, по крайней мере, поет в одной из композиций своего нового альбома, который сегодня увидел свет.

В композиции "Free Smoke", которая, кстати, идет самой первой в альбоме, рэпер с грустью поет, что пишет "пьяные" смс Джей Ло, а так как номер старый – то они не отправляются. Это так же означает, что Лопес заблокировала контакт Дрейка.

А инсайдеры утверждают, что новость о новом романе Джей Ло очень подкосила Дрейка и он себе сегодня просто места не находит. Ну, а самой Лопес это уже совсем не интересно, у нее теперь в постели есть молодой и сильный спортсмен, она счастлива и довольна.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика