Дженнифер Лопес раскрутила бойфренда на роскошный подарок - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Лопес раскрутила бойфренда на роскошный подарок - «Новости»
Дженнифер Лопес раскрутила бойфренда на роскошный подарок - «Новости»
Дженнифер Лопес и Дрейк Дженнифер Лопес раскрутила бойфренда на роскошный подарок Дрейк презентовал Джей Ло колье за 100 тысяч долларов Дженнифер Лопес и Дрейк до сих пор не раскрыли статус своих отношений. Но, по слухам, роман между артистами в самом разгаре. И на днях рэпер сделал своей
Дженнифер Лопес и Дрейк
Дженнифер Лопес раскрутила бойфренда на роскошный подарок

Дрейк презентовал Джей Ло колье за 100 тысяч долларов

Дженнифер Лопес и Дрейк до сих пор не раскрыли статус своих отношений. Но, по слухам, роман между артистами в самом разгаре. И на днях рэпер сделал своей предполагаемой возлюбленной весьма дорогой и роскошный подарок.

Сообщается, что хип-хоп-исполнитель презентовал Джей Ло бриллиантовое колье от Tiffany в 16 карат. Стоимость драгоценности — сто тысяч долларов. И Лопес уже вывела украшение в свет, явившись в колье на новогодний концерт Дрейка в Лас-Вегасе.

Напомним, слухи о том, что у Дженнифер роман с Дрейком, появились в середине декабря, после того, как певица опубликовала совместный снимок с рэпером. А под конец года музыканты лично признались в том, что испытывают друг к другу самые нежные чувства. Одновременно в «Инстаграмах» Джей Ло и Дрейка появился одинаковый снимок, на котором хип-хоп-исполнитель обнимает поп-звезду, лежащую у него на коленях. Оба никак не прокомментировали публикации, заставив поклонников гадать, что же это значит. Однако весьма похоже, что эти объятия не просто дружеские.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика