Сердце Виктории Лопыревой снова не свободно - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сердце Виктории Лопыревой снова не свободно - «Звездные пары»
Сердце Виктории Лопыревой снова не свободно - «Звездные пары»
Красивая сказка Виктории Лопыревой и Федора Смолова закончилась прошлой весной. Тогда модель не стала объяснять подробности развода и только написала в своем блоге: "Fairytail Gone Bad", что означает "красивая сказка плохо закончилась". И вот, как выяснилось, сердце красавицы вновь не свободно и,
Красивая сказка Виктории Лопыревой и Федора Смолова закончилась прошлой весной. Тогда модель не стала объяснять подробности развода и только написала в своем блоге: "Fairytail Gone Bad", что означает "красивая сказка плохо закончилась".
И вот, как выяснилось, сердце красавицы вновь не свободно и, похоже, отношения Виктории более, чем серьезные. В недавнем интервью для журнала "Спорт-Экспресс" Виктория обмолвилась, что встретила своего принца, но в подробности вдаваться не стала: "Простите, но мой предыдущий опыт показывает: лучше о своей личной жизни рассказывать как можно меньше. Так и поступаю".

Светские сплетники плоговаривают, что новый избранник модели богат и именно поэтому она не хочет говорить о нем. Сама же Лопырева на все распросы в сети интернета говорит: "Жалеть меня точно не стоит, я этого не заслужила. Как говорится, грех жаловаться и, как я написала в предпоследнем посте: "Я просто живу и благодарю Всевышнего за каждый день..."".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика